Тoнким кaпрoнoвым кoлгoткaм свoйствeннo быстрo рвaться. Бывaeт тaк, чтo хоть на дорогостоящей обновке к вечеру появляются стрелки. Понятное дело, такие колготки остается исключительно выбросить. Но есть Водан нехитрый способ, который поможет их забахать намного прочнее.

Что понадобится

Для того чтоб использовать на практике предписанный метод, вам нужно одолжить:

  • новые колготки в упаковке;
  • флакончик лака для волос.

Вдобавок поверхность, на которой ваш брат будете обрабатывать колготки, жив не буду застелите бумагой или старой ненужной тканью (на выдержку, старым полотенцем).

Как предпринять

Сначала новые колготки ровно выньте из упаковки, стараясь нигде их никак не зацепить и не сделать затяжки. Покамест возьмите флакон с лаком пользу кого волос и полностью обработайте всю параболоид своей обновки. Больше -навсего) средства добавляйте на теточка участки, на которых затяжки и стрелки бывают чаще -навсего). Это прежде всего носки и пятки.

Когда-когда вы свои колготки постираете, лачок с них, конечно же, смоется. Отчего сразу же после того, словно они высохнут, процедуру обработки поверхности колготок лаком пользу кого волос следует повторить ещё (раз).

Используя такой метод, вам можете сэкономить на постоянной покупке новых колготок, а имеющиеся отчасти пар будете носить допустим не несколько, но Вотан сезон точно.

Нашли правонарушение? Пожаловаться на содержание