Oднo мeткoe выскaзывaниe утвeрждaeт, чтo тoчкa «G» у жeнщин нaxoдится в кoнцe слoвa «shopping». Стoит oтмeтить, чтo серия исслeдoвaний нe тoлькo этo пoдтвeрждaeт, нo eщe и показывает, который это очень хорошо.

1. Представительницы прекрасного пола, отправляющиеся в магазины ради товарами для дома и выбирающие различную кухонную обстановка, чувствуют себя хуже, нежели женщины, которые планируют заиметь новую одежду. Стоит позаимствовать на заметку, используя шоппинг как способ для поднятия настроения. Под стать, самые популярные товары в магазинах с одеждой сие джинсы, футболки и топы.
2. Известно, что те, кто признаться любят шоппинг ощущают себя помоложе, чем те, кто безвыгодный считает это занятие увлекательным. Помимо того, те, кому нравится шоппинг, отличаются большей уверенностью в себя и меньшей депрессивностью. На увеселение шопоголикам всего ученые изо Тайваня заявили, что походы объединение магазинам положительно влияют получай психологическое здоровье человека, а у покупателей в возрасте свидетельствуют об их энергичности, и сие способно даже увеличить время жизни!
3. Американские ученые убеждены, а чем более образован услужник, тем меньше времени симпатия тратит на выбор и покупку одежды. Подле этом требовательность к качеству вещей возрастает. С одной стороны, нет слов всем мире высокообразованные клиентура. Ant. продавцы готовы потратить больше денег бери хорошую вещь (и при этом, точнее всего, купить меньше). С непохожий стороны, они более по всей форме ведут себя на распродажах, объективнее оценивают скидки и специальные предложения, маловыгодный оценивают товары только согласно марке, знают, какие предлагает промокоды Посыльный магазин, и отслеживают выгодные (резервный, планируя крупные покупки, начиная ото дорогой одежды и техники. К месту, удовольствие от покупки скарб со скидкой или использованием промокода некоторые люди исследователи смело сравнивают с сексуальным возбуждением.
4. Другое анализ показало, что более значительные мотание и времени и денег на шоппинг характерны интересах более стройных и здоровых женщин. Как бы то ни было, скорее здесь обратная привязка.

5. Чтобы польза от шоппинга была максимальной, психологи рекомендуют «принимать его» чаще и небольшими порциями. В некоторой степени раз в течение недели подарят вас больше хорошего настроения, нежели один марш-бросок получай выходных.
6. Вы наверняка слышали о книга, что мужчины постоянно думают о сексе. Бесцельно вот женщины примерно как и часто думают о шопинге. 74% принявших сочувствие в соответствующем эксперименте американских исследователей женщин о походах в гостиный двор думают примерно… 950 как-то раз за день.
7. В течение целой жизни у среднестатистической женское сословие на походы за покупками уходит больше 25 000 часов. За Вотан год на рассматривание витрин у представительницы прекрасного пола уходит недалеко двух суток.
Мария Никитина
Якобы подготовиться к шоппингу: женская одеяние для похода по магазинам и многое другое
Обетованный шоппинг: главные правила