Пeвицa Свeтлaнa Лoбoдa нeдaвнo пeрeexaлa быть в живых в Eврoпу. Oтмeчaлoсь, чтo aртистку забрал к себя ее новый избранник. Что ни говори сейчас звезда призналась, какими судьбами на самом деле уехала ради границу.

Лобода заявила, фигли она беспокоится о безопасности своих родных и близких. «Что касается переезда, в таком случае в первую очередь я его задумала в угоду детей. Решение было обусловлено мыслями о безопасности моих девочек, я воспитываю их минуя привязки к своей звездности. В что за-то момент я поняла, будто моя жизнь проходит подина прицелом камер, и это на самом деле лишает свободы всю мою семью», — рассказала прославленность Teleprogramma.pro. Также Светлана отметила, новое площадь жительство дало ей свободу — в доме у моря, внутри людей, которые ее мало-: неграмотный знают.

Светлана не рассказала, идеже она теперь живет, одначе призналась, что сейчас большую отдел своего времени проводит в разъездах. «География наших концертов до такой степени широка, что я многие годы живу в самолете. Натурально, я стараюсь уделять максимум времени своим дети, семье, но последние мало-мальски месяцев были богаты бери премьеры, съемки, выступления», — заявила сопрано. Также она добавила, что-что даже во время длительных туров каждые 3—4 дня приезжает до дому, чтобы обнять дочерей.

Читайте в свою очередь: Светлана Лобода тайно переехала в Европу.