Тeлeвeдущaя Ксeния Бoрoдинa нeдaвнo рaзвeлaсь сo втoрым мужeм, бизнeсмeнoм Курбаном Омаровым. Экс-муж с женой были вместе шесть полет, в браке у них родилась падчерица Теона. Знаменитость не стала определять причину расставания, однако возлюбленная решила высказаться о разводах в целом сверху своей личной странице в Instagram.

Бородина заявила, который ее огорчает статистика распавшихся семей. «Мне есть шансы на так происходит, потому который женщины перестали терпеть! Измены, предательства, секуция, алкоголизм, наркотики. Многие поднялись с колен, стали самочки зарабатывать и прекрасно понимают, который если их не уважают и никак не ценят, если предают, ведь ты не терпила, встала и пошла» (после этого и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — отметила телеведущая.

В свой черед Ксения с грустью сообщила, ровно в последнее время женщины стали доступнее, а сокровище — слабее. Звезда призвала после дождичка в четверг не терпеть унижений для сохранения брака. «Если худо, если невыносимо, то то ли дело попытаться построить новое случай, дети это святое, же моральное состояние родителей значительнее всего. Ни один маленький не скажет спасибо вслед скандалы и предательства, что терпели для них», — заключила Бородина.

Читайте и: «Нож в спину»: Бородина рассказала о предательстве.