Зaчeм oтклaдывaть нa пятницу тo, чтo мoжнo сметь с прилавка ужe сeгoдня? 27 нoября вeсь подсолнечная снoвa сoйдёт с умa и будeт штурмoвaть мaгaзины и oнлaйн-стoры. Грядёт Чёрнaя пятницa. Укрaинe в этoм смыслe пoвeзлo — мнoгиe брeнды прeдлaгaют скидки ужe сeйчaс, тaк чтo твоя милость можешь пошопиться, не дожидаясь дня Х. собрала угоду кому) тебя топовые гаджеты 2020 возраст с такими крупными скидками, чисто мимо них просто не мочь пройти!

IQOS и lil SOLID — гаджеты ради нагревания табака

Можно 10 черных пятниц нате неделю! Так решили в IQOS и отместку) одного дня устроили аж десять дней черных скидок. Этому гаджету достаточно отдать должное за ведь, что после его использования без- остаётся неприятного запаха сигаретного дыма. Прибор не поджигает, а нагревает зелье изнутри. Им можно в мутной воде рыбу ловить в ресторанах, в гостях и даже в горизонтальном положении в кровати, не боясь пропалить одеяло.

IQOS DUO — флагманский гаджет изо всей линейки производителя. Главные фишки устройства — сие возможность использовать два стика не разбирая, быстрая умная зарядка и противоударный экранирующий корпус. Цена со скидкой — 1299 грн (за 1999 грн). Вторым акционным девайсом стал lil SOLID. Оный гаджет IQOS совместно с корейской компанией KT&G представили, на правах более доступную и бюджетную трафарет. Цена со скидкой — 599 грн (за 999 грн).

Смартфон iPhone 12

Действительно, это главная премьера возраст и поклонники «яблочной» техники несложно не смогут пройти мимо нового iPhone. Топовую форма в пяти цветах можно вырвать. Ant. потерять сейчас со скидкой давно 30% в пяти цветах. Современный процессор, двойная камера возьми 12 мегапикселей, режим про профессиональной обработки фото, тонехонький корпус и стекло в четыре раза стойче, чем в предыдущих моделях. Ей-ей ты наверняка знаешь об всех новых фишках iPhone 12, аж если не следишь ради новинками гаджетов. Шоу Apple в прошлом месяце смотрели хотя (бы) дети 🙂

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band

Сие новое поколение фитнес-трекера Xiaomi с улучшенным цветным AMOLED дисплеем, интеллектуальными алгоритмами, магнитной зарядкой и новыми спортивными режимами, а вдобавок функцией отслеживания женского здоровья.

Твоя милость можешь выбрать дизайн перед свой стиль и настроение — к твоим услугам 8 ярких цветов ремешков и сотни тематических циферблатов с персонажами популярных мультфильмов.

Игровая шрифт HyperX Cloud Stinger Core

Игроманы -навсего) мира ждали выход нового PlayStation 5 и во несколько дней назад их стали поставлять в Украину. На Чёрную пятницу скидок настоящее) время, к сожалению, нет, зато позволено присмотреть новые гаджеты к рента — для себя или — или в подарок. Например, такую беспроводную гарнитуру.

Возлюбленная подходит не только к системам PS4/PS5, же и для общения с друзьями, коллегами в интернете. Ларингофон с шумоподавлением, богатый звук, замонтированный регулятор громкости на чаше наушника, детская игра вес — идеально!

Кессон GoPro HERO 9

Пригодится во всех отношениях, кто мечтает стать крутым блогером неужели просто делать потрясающие фотка и видео. Это устройство позволяет зафрахтовывать фото 20Мп и 5К видео с супердетализацией пусть даже при приближении. Новый лицевой экран воспроизводит картинку в режиме реального времени во (избежание удобной установки композиции кайфовый время съемок селфи. Глей выравнивается сам уже для камере — у GoPro неотложно самая мощная стабилизация. Да что ты а если ты захочешь сдернуть особое видео, есть тотиент 8-кратного замедления.

Ноутбук Asus ZenBook Duo

В свою очередь новинка этого года (наша сестра же обещали топовые гаджеты, а отнюдь не всякую ерунду) в очень футуристичном и интересном дизайне. У ноутбука плохо дисплея — причём пополнительный сенсорный экран ScreenPad Plus согласно ширине не уступает основному. Твоя милость можешь на ней обрисовывать и вводить рукописный текст, а тоже удобно редактировать фотографии.

Снова в этой модели есть характеристический экранный шарнир — вследствие ему при открытой крышке мануал автоматически наклоняется под самом удобным домиком в 5,5°.