Сумoк мнoгo нe бывaeт! С сим утвeрждeниeм сoглaсится кaждaя мoдницa. Прeдстoящий oсeнний сeзoн рaдуeт нaс свoими нoвинкaми. Эффeктныe aппликaции, странные конституция и размер XXL – вот не более несколько отличительных признаков модных моделей. Поговорим о трендах с мира сумок подробнее.

Шопер

Благо покупки являются неотъемлемой не полностью вашей жизни, тогда вы необходим вместительный шопер – вместительная аяк-кап прямоугольной формы без застежки. Шоперы с ткани нравятся домохозяйкам и путешественницам, а аксессуары изо экокожи облюбовали бизнес-госпожа, которые носят с собой для работу кучу гаджетов и документов.

Фора этой модели в том, яко ее можно повесить для плечо и оставить руки свободными. Выбирайте модели изо нейлона, льна, кожи и замши – такие, которые будут хорошо подходить вашему стилю. Обращайте заинтересованность на шоперы с принтом, которые станут ярким и модным аксессуаром.

Гламурная исправление

В противовес минималистичным шоперам набирает обороты повальное увлечение на богато украшенные сумки. Разные пряжки, цепи, монограммы, ткань, стразы, кристаллы, вышивка и тесьма – все эти понты сейчас крайне популярны. Такие небольшие сумки с отделкой вяще похожи на клатчи. Так носить их можно сообразно любому случаю, а не просто-напросто по поводу торжественного мероприятия.

Каким знакам позволено доверить тайны: Весы нате 2 месте
Как бы выглядели ребятишки известных пар из фильмов (отпечаток)
Шоколадно-сливочный торт с арахисовым маслом: маца делаю из крендельков

Сумки-багеты и сумки-круассаны

Барсетка-багет — это модель продолговатой стать среднего или небольшого размера с широкой ручкой. Настоящий тренд с осторожностью вводился 2 сезона вспять, и вот теперь он завевал свет. Очаровательные минималистичные сумки-багеты вписываются в обличье современной женщины идеально.

Паче вычурными являются сумки-круассаны, своей формой копирующие знаменитое рахат-лукум. Это тоже относительно новое дыхание, впервые заявившее о себе в 2020 году. Модный и необычный аксессуар украсит бесхитростный уличный образ. Если вас ждете от аксессуара пуще практичности, выбирайте вместительные модели за миниатюрных.

Сумка-конверт

Сия модель в ярких расцветках и с отделкой ранее завоевала сердца модниц в сезоне 2021. Когда вы думаете, что сумки-конверты являются прерогативой летних дней, спешим вы обрадовать. На прошедших неделях осенне-зимней моды дизайнеры по установленной форме «разрешили» носить такой частность, в том числе и с верхней одеждой.

Нашли неудача? Пожаловаться на содержание