53-лeтняя пeвицa Вaлeрия чaстo oткрoвeнничaeт с фaнaтaми в свoeм блoгe Инстaгрaм. Нa этoт раз в год по обещанию она высказала мнение точно по поводу молодежи и того, какое негативное буксир на нее оказывает происхождение нынешнее.

«Знаете, о чем я мечтаю? О томик, чтобы люди перестали есть поедом друг друга. О том, дабы научились слушать и слышать, числом-доброму общаться, без оскорблений отстаивая свою точку зрения, аж если в чем-то несогласны с оппонентом. Я сетуем на Tik-tok и его адептов, блогеров, молодых артистов, которые как влияют на умы подрастающего поколения. А во вкусе влияем на молодёжь наша сестра? Так вот, именно пишущий эти строки, наше поколение такими воспитало молодых» (тогда и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Ещё того, артистка раскритиковала комментаторов в Интернете, заявив, подобно как «самые отвратительные гадости могут отталкиваться от матерей семейств, бабушек, тетушек, с виду сплошь благопристойных, они могут без поблажек. Ant. мягко сквернословить, посылать проклятья, а вкупе с тем возмущаться по поводу Моргенштернов и Милохиных».

Опять же Валерия высказалась о недостойном поведении некоторых мужчин в Засада: «Чего стоят комментарии взрослых мужчин, которые ведут себя постоянно как базарные бабы разве только что освободившиеся уголовники».

Исполнительница подытожила откровенный пост признанием о томик, что периодически встречает молодых людей с горящими глазами, которые хотят переработать мир к лучшему.

Читайте тоже: Валерия о словах Прокловой оборона домогательства: «Почему 50 парение молчала?»; Пригожин рассказал, благодаря тому Валерия вернула гонорар вслед за новогодний корпоратив в 8,5 млн рублей.