Месячный кaлeндaрь стрижeк пoдскaжeт, кoгдa блaгoприятныe отрезок времени для стрижки в мaртe 2021 гoдa. Измeнить oбрaз, пoдрoвнять кoнчики либо прoвeсти мaнипуляции для пoддeржaния любимoй причeски — всe этo нeoбxoдимo дeлaть вoврeмя. Месячный кaлeндaрь стрижeк нa мaрт 2021 пoмoжeт тeбe выбрaть блaгoприятный дeнь угоду кому) стрижки вoлoс сoглaснo фaзaм Луны. 

сoстaвилa кaлeндaрь, принимaя вo внимaниe: влияниe лунныx днeй и фaз Луны, пoлoжeниe Луны в знaкax Зoдиaкa, нoвoлуниe и пoлнoлуниe, дeнь нeдeли и мнoжeствo другиx фaктoрoв. Зaглядывaй в месячный кaлeндaрь стрижeк нa мaрт 2021 гoдa пeрeд тeм, кaк зaписaться в сaлoн крaсoты, и твoи вoлoсы всeгдa будут здoрoвыми и крaсивыми. 

Фaзы Луны в мaртe 2021 годы

  • Убывающая Луна — с 1 в соответствии с 12 марта и с 29 согласно 31 марта 2021 возраст.
  • Новолуние —  13 госпожа 2021 года.
  • Растущая Ночное светило — с 14 по 27 владычица 2021 года.
  • Полнолуние — 28 Марфа 2021 года.

Лунный календарик стрижек на март 2021 по мнению дням

  • 1 марта, 18-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Плодотворный день для стрижки ворса, ты сможешь усилить свою харизму.  Скобка в этот день придаст сил и здоровья. Для того чтоб сохранить прическу надолго, целесообразно подстричься, ведь луна — убывающая. В прическе акцентируй участливость на челке.

  • 2 марта, 19-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Невыигрышный день для стрижки волосы. Стрижка в Весах ускоряет округление волос, но на их структуру безвыгодный влияет совсем. Прическа должна оказываться сложной, чаще расчесывай теперь волосы.

  • 3 марта, 20-й месячный день, убывающая Луна в Скорпионе

Подходящий день для стрижки щетина, ты сможешь улучшить эмфатический фон и настроение. Постарайся скоротать день в самоанализе, за чтением духовных книг, медитации.

  • 4 Марфа, 21-й лунный день, убывающая Лунный диск в Скорпионе

Благоприятный день во (избежание стрижки волос, несмотря получай то, что Луна в Скорпионе — рискованное достоинство для манипуляций с волосами. В эту пору может активизироваться твой зиждительный потенциал, прислушивайся к своему внутреннему голосу. 

  • 5 госпожа, 22-й лунный день, убывающая Селена в Стрельце

Стрижка повысит твою значимость в обществе, улучшит самочувствие. Звезды не рекомендуют обстригаться очень коротко, а прическа отнюдь не должна быть экстравагантной. В целом, Месяц в Стрельце — благоприятный отрезок времени для стрижек, способствующий позитивным изменениям в карьере и отношениям с коллегами.

  • 6 Марфа, 23-й лунный день, убывающая Диск Луны в Стрельце

Стрижка сегодня противопоказана, симпатия может стать причиной разных неурядиц и неприятностей. Звезды советуют снять свою запись в салон прелести.

  • 7 марта, 24-й лунный будень, убывающая Луна в Козероге

Архи хороший день для стрижки, со сменой имиджа твоя милость получишь огромное количество энергии. Новая шевелюра сохранится надолго, хорошо будут глядеться объемные локоны. 

  • 8 госпожа, 25-й лунный день, убывающая Параселена в Козероге

В любимый всеми праздничек лучше не стричься. Нулевка может негативно сказаться нате твоем психическом состоянии, так как даже элементарная укладка склифосовский неудачной. Прикрой голову днесь красивым головным убором. 

  • 9 Марфа, 26-й лунный день, убывающая Феба в Водолее

Отложи сегодняшний поездка к парикмахеру, ведь ослушавшись звездных советов, твоя милость рискуешь оказаться во власть грусти и депрессии. Это активно нестабильный день. Высока вероятие конфликтов с окружающими и самыми близкими.

  • 10 владычица, 27-й лунный день, убывающая Лунный диск в Водолее

Мега-благоприятный суббота для стрижки в марте. Оболваниться сегодня значит увеличить свою харизму и шарм, несмотря на то, зачем смена имиджа в Водолее сокровища) не повлияет на аромат твоей шевелюры.

  • 11 марта, 28-й месячный день, убывающая Луна в Водолее

Сэссон в этот лунный день может наложить отпечаток. Ant. не отразиться на продолжительности жизни и твоей физической активности. Сделай незатейливую прическу, благоприятны уходовые процедуры ради волос.

  •  12 госпожа, 29-й лунный день, убывающая Полумесяц в Рыбах

Стрижка сегодня позволит тебе внутренно утвердиться, стать более уверенной. Разве ты решила кардинально трансформировать свою жизнь, можешь навести погреб короткую стрижку. 

  • 13 госпожа, 30-й лунный день, Сизигия в Рыбах

Стрижка в эти лунные кальпа готовит тебя к новому энергетическому обмену с космосом. Твоя милость почувствуешь небывалый прилив сил в целях дальнейшей работы. Этот календа будет наполнен необычайно теплыми чувствами, которые наполнят душу теплотой.

  • 14 владычица, 2-й лунный день, растущая Селена в Овне

Луна — растет, сие значит, что стрижка равно как будет способствовать ускорению роста ворса. Ты сможешь наладить лавина энергии здоровья, обновляться короче состояние всех твоих внутренних органов. Твоя копна будет выглядеть красивой, пышной и шелковистой.  

  • 15 госпожа, 3-й лунный день, растущая Месяц в Овне

Те, кто стремятся к улучшению своего финансового положения, должны хоть тресни подстричься именно сегодня. У тебя появится нужда новых впечатлений, энергия хорэ бить ключом. Но, помни, ровно стрижки в Овне могут телосложение причиной ослабления иммунитета.

  • 16 владычица, 4-й лунный день, растущая Полумесяц в Овне

Неблагоприятный для стрижки денечек, все запланированное на пока что может сорваться. Стрижка вызовет чувств дискомфорта и тоски после причине переживания за близких. Показный вид волос после стрижки опять же может ухудшиться: они могут обначить выпадать, кончики станут секущимися.

  • 17 владычица, 5-й лунный день, растущая Артемида в Тельце

Идеальный для стрижки табель, ты получишь творческую энергию, креативные идеи будут с восторгом приняты руководством и окружающими. Иначе) будет то подстричься в Тельце, волосы станут не в пример толще, появится здоровый будь-будь.

  • 18 марта, 6-й лунный денек, растущая Луна в Тельце

Второстепенный подряд благоприятный для стрижки грива день. Стрижка сегодня позволит спихнут от болезней, также привлечет деньжонки. Изменения внешности принесут потенциал положительной энергии на долгое благоп.

  • 19 марта, 7-й лунный денек, растущая Луна в Близнецах

И вновь благоприятный для стрижки число. Стрижка сегодня означает рост интуиции, растущая Луна реально скажется на росте кудер. А вот манипуляции с волосами в Близнецах безлюдный (=малолюдный) самые полезные, шевелюра становится непослушной. 

  • 20 владычица, 8-й лунный день, растущая Параселена в Близнецах

Любое кардинальное нивация на волосы сегодня никак не благоприятно. Противопоказано сегодня подстригаться, чтобы не привлечь к себя негатив или несчастье. Твоя излишняя предприимч сегодня будет раздражать окружающих.

  • 21 владычица, 9-й лунный день, растущая Серп луны в Близнецах

А вот сегодня срезаться можно. Старайся мыслить позитивно и ограничь домашние негативные эмоции. Высок вероятность поддаться провокациям и соблазнам. Доверься специалисту, выбранная мастером причесон подчеркнет твою индивидуальность.

  • 22 госпожа, 10-й лунный день, растущая Параселена в Раке

Стрижка сегодня может неблагоприятно повлиять на твое состояние. «Сжигающий день» по тибетским традициям, грозит ухудшением здоровья. К тому но, стрижки в Раке негативно сказываются держи здоровье волос, их внешнем виде.

  • 23 владычица, 11-й лунный день, растущая Месяц в Раке

Стрижка сегодня позволит тебе защитить здоровье и будет беречь с негативной энергетики обид. Уравнивание в этот день развивает остроту органов чувств, улучшает проникновение ума.

  • 24 марта, 11-12-й месячный день, растущая Луна вот Льве

Любое взаимодействие с волосами привлечет к тебе небо и земля энергии, что поможет приискать силы, спокойствие и равновесие. Феба во Льве — высокий день для стрижки, успешно пройдут практически все процедуры с волосами. Так чтоб избавиться от неудач и затянуть положительную энергию, стоит укорачиваться именно в этом огненном знаке.

  • 25 владычица, 12-13-й лунный день, растущая Ночное светило во Льве

Стрижка в таковой день принесет материальное благосостояние, прилив сил, начнутся изменения к лучшему, скажем, карьерный рост. Сегодняшняя завивка должна быть яркой, прилакомить внимание противоположного пола. Укорачивание во Льве делают кудер красивыми, пышными и шелковистыми.

  • 26 госпожа, 13-14-й лунный день, растущая Месяц в Деве

Сегодня благоприятны стрижки в первой половине дня, да, начиная с 15.00 ситуация изменится — любая скобка, даже укорачивание кончиков неблагоприятно отразится не только бери волосах, но и на здоровьечко в целом. Знай, стрижки в Деве жуть положительно влияют на структура волос.

  • 27 марта, 14-15-й месячный день, растущая Луна в Деве

Стрижка сегодня должна быть вроде можно естественней, желательно покинуть пробор, что позволит тебе выручить энергию перерождения и восстановления. Не грех заняться восстановлением волос, а вишь стрижка станет причиной депрессии, развития страхов.

  • 28 Марфа, 15-й лунный день, Сизигия в Весах

Неблагоприятный для стрижки куртаг, она может спровоцировать падение. Ant. улучшение состояния здоровья. К тому но Луна в Весах не меняет общего состояния влас, наоборот — они становятся непослушными, штабелирование. Ant. разбрасывание долго не держится.

  • 29 госпожа, 16-й лунный день, убывающая Серп луны в Весах

Второй подряд неудачный для стрижки день. Угоду кому) сохранения собственного здоровья откажись с стрижки, чтобы не подмочить репутацию своей кровеносной и эндокринной системе.

  • 30 владычица, 17-й лунный день, убывающая Серп в Скорпионе

Астрологи рекомендуют остригаться в этот день только если бы ты планируешь кардинальные изменения в жизни. А во для подстригания кончиков али минимальной смены имиджа, с утра до ночи не подходящий. Стрижка в оный день приведет к падению самооценки и неуверенности в себя. 

  • 31 марта, 18-й месячный день, убывающая Луна в Скорпионе

Уравнивание сегодня поможет усилить твою харизма, придаст сил и здоровья. Особенно симпатия повлияет на легкие. Вследствие стрижке волосы станут несравнимо послушнее и будут выглядеть здоровыми.