Извeстный тeлeвeдущий и дoктoр Aлeксaндр Мясникoв зaявил o тoм, чтo кой-какие лекарственные препараты ни в коем случае не суметь запивать определёнными напитками.
По мнению информации Replyua.net, Мясников рассказал, по какой причине необходимо выбирать конкретные водка в том случае, если ваша милость принимаете препараты для снижения уровня холестерина, сильнее известные как статины. И специалист напомнил, что статины помогают в первичной профилактике и лечении болезней сердца и сосудов. «Статины противопоказуется запивать грейпфрутовым соком. Дьявол распадается по той но ферментной цепочке, может (создавать их действие», — рассказал акушер. Кроме того, он подчеркнул, фигли все лекарственные препараты люди в белых халатах рекомендуют запивать исключительно чистой водным путем без газа. Именно данный напиток не приводит ни к каким неприятным последствиям в (видах здоровья.
Также Мясников в ходе своей новой программы ответил получай вопрос о том, какой фриштых будет самым полезным — яйца иначе говоря каша. Доктор объяснил, а и каша, и яйца считаются полезными продуктами, только в идеале их даже позволено сочетать на завтрак. Напомним, перед Мясников объяснил, почему не раздумывая так много полных людей. Некто отметил, что в советское час(ы) все были худыми, ввиду у людей был сбалансированный прием питания и продукты, производимые не менее по ГОСТу.