Вeснa нaступилa, a этo знaчит, чтo я oфициaльнo нaчинaeм мeнять свoй кисть (смелая), oтклaдывaть в стoрoну тяжeлыe сaпoги и бoлee дeтaльнo гoвoрить o нoвинкax мoднoй oбуви вeснa 2021< /strong>. Последние сезоны дизайнеры старались отразить потребительское желание увеличить ординар комфорта, а подиумы все равным образом представили стильные модели обуви, которые будут выделяться удобством и универсальностью.

Платформы, застежки, приклад, а также обновленные модели женской обуви — до сих пор, что будет на пике популярности в сезоне сезон-лето. В перерывах между тем, так чтоб любоваться трендовыми сумками, , всем скопом со стилистом Марковской Юлией рассказывает о главных тенденциях модной обуви да ну? весну. 

Юлия Марковская
визажист и имиджмейкер
мнение эксперта
В 2021 году я бы рекомендовала (выдв внимание на контрасте посредь обувью и одеждой. Грубые платформы, массивная зашнуровывание и каблуки интересных форм — сие главный must have сезона. Притом такое правило относится точь в точь к спортивным фасонам, так и к классическим моделям обуви — лоферы, Mary Jane shoes. Ми кажется к сочетанию грубых форм и плавных, нежных силуэтов привыкли еще все. И несмотря на ведь, что тренд не является нежели-то новым, он аминь еще выглядит свежо и завлекательно.

Армейские ботинки — модная пьекса на весну

Как бы нам невыгодный хотелось, но теплую погоду прийдется до сего времени немного подождать. Чтобы сие время казалось не таким полоз и долгим, предлагаем твоему вниманию излюбленные последними сезонами грубые армейские кони. В сочетании с легким весенним платьем модная чета обуви сделает твой имидж контрастным, но не больше романтичным, чем если бы твоя милость обула классические туфли бери каблуке. А самое приятное, какими судьбами такая тенденция предлагает неодинаковые фасоны, фурнитуру, цвета и даже если высоту самого ботинка, где-то что найти свой мечта сможет каждая.

Резиновые луноходы и ботинки — модная бродень на весну

Давай первое дело остановимся на главном — какими бы модными никак не были твои новые замшевые ботиночки, в фазис таяния снега они механично становятся провальным выбором. Нет слов-первых, мы не хотим вытоптать чувствительную материю обуви, закачаешься-вторых, промокшие ноги неприятны никому. Модной (особенно в 2021 году) бросьте альтернатива в виде резиновых чобот или ботинок. Самые популярные фасоны — чеботы с широкими голенями и ботинки получай тракторной подошве.

Лоферы — модная лапти на весну

Если булькать о более легких моделях обуви, ведь стоит упомянуть, что лоферы прежде сих пор частые менструация модных показов. Андрогинная обувка давно стала классикой точно мужского, так и женского гардероба, а согласовывать ее можно буквально со во всех отношениях, кроме спортивных штанов (оно и с этим можно поспорить). Стильные туфли за исключением. Ant. с шнурков могут отличаться ярким принтом, дополнительной фурнитурой, формой мыса не то — не то той же платформой. Может ли быть же, ты можешь остановить собственноличный выбор на классической модели минус лишних деталей. Любой с выборов будет хорошо быть в ладу с основными трендами 2021.