Нaкaнунe 8 мaртa в нaшeм oбщeствe трaдициoннo нaчинaют бoльшe гoвoрить o жeнщинax. Пишущий эти строки тoжe рeшили присoeдиниться к oбсуждeнию. Oднaкo гoвoрить o жeнщинax, нe кaк oб «укрaшeнии oбщeствa» не то — не то «слaбoм пoлe», a кaк o примeрe к пoдрaжaния. У кaждoй жeнщины eсть свoя гeрoиня (нa кoтoрую xoчeтся рaвняться и пoдрaжaть) и сoбствeннoe зрелище о том, каким есть цель современной женщины.

Мы задали четырем современным украинским актрисам — Юлии Шугар, Виктории Варлей, Ольге Сторожук и Анисии Стасевич — вдвоём простых и важных вопроса: который для вас современная землячка и кто та женщина, которая вы вдохновляет. Ответы получились неравные, потому что, в конце концов, по сей день мы разные — в этом наша Силаня и преимущество.

Юлия Шугар (многосерийный) выпуск «Громада», НЛО TV)

Кто к вас современная женщина? Современная юница — это личность, которая относится к себя с большим уважением и пониманием. Симпатия знает, чего хочет ото своей жизни, опирается держи собственные принципы, руководствуется удовольствием, мотивацией, а безграмотный страхом. Берет ответственность вслед свое собственное счастье, здоровья, вдохновения, цели — изумительный всех сферах жизни! И неважный (=маловажный) перекладывает ответственность за сие на кого-то другого. Современная дева делает это все мало-: неграмотный потому, что она феминистка и ей руки чешутся, кому-то что-в таком случае доказать. Она делает сие потому, что просто любит свою век и стремится прожить ее полноценно.

Который та женщина, которая вам вдохновляет? Это моя мамулечка. Когда я теряю энергию, мотивацию и начинаю утихать, я вспоминаю, как весело и усилий мама будила нас с сестрой в школу. Лишенный чего давления и ссор, каждый день-деньской. Она вдохновляла нас тама идти, а не заставляла. Неизвестно зачем было всегда и во во всем!

Таким образом, мама подарила ми жажду жизни, настоящие крыла, ощущение свободы и возможностей, которое сопровождает меня соответственно жизни. Кроме этого, мамка своим примером показала нам с сестрой, яко быть женщиной — сие настоящее искусство. Я горжусь ее уникальностью, гуманностью и вдохновляюсь ею в течение долгого време. Мне повезло с таким примером!

Витуся Варлей (сериал «СуперКопы», Неопознанный летающий объект TV)

Кто для вас современная жена? Сейчас все чаще по слухам о том, что характеристики современной слабый пол больше похожи на мужские. Сие активность, инициативность, контроль, способ. Уже никого не удивляет давнёшенько стертые границы мужских и женских обязанностей. Же я считаю, женщинам следует не изгладится о своей истинной природе и миссии.

Современная землячка для меня — в навечерие всего свободная и независимая. Прошла привычка на девушек-содержанок с надутыми губками. Не откладывая в цене интеллект, юмор и (по)хотение развиваться. Я также считаю, чисто искренность и любовь неотъемлемая пай «modern girl power».

Кто именно та женщина, которая вам вдохновляет? Все мои присные подруги — прекрасный притча современной женщины. Они меня вдохновляют и я аспидски ими горжусь. Одна изо моих подруг дважды была номинирована, что лучший продюсер на UK MVA в Лондоне, а ей аж 30 лет нет. Держи счету второй подруги с лишним сотни работ с мировыми исполнителями, т. е. художника по костюмам. Опять-таки одна подруга — одна изо лучших кондитеров Украины. И сие я не говорю о том, яко все они с невероятным чувством юмора и сыны) Адама широкой души. И мы ни на йоту не критикуем тех девушек, которые используют мужчин и людей исполнение) достижения целей или временной финансовой независимости. Автор искренне их жалеем, потому-то что для современной женский пол мужчина — это неважный (=маловажный) денежный мешок, а в первую порядок —  партнер и союзник. Никакая цель не высока столько,чтобы оправдывала недостойные образ действий для ее достижения.

Анисия Стасевич (мыло «Экстрасенс», НЛО TV)

Кто чтобы вас современная женщина? Современная дама сочетает в себе определенные традиционные принадлежности с современными. Традиционные — вследствие того что этому способствуют определенные эволюционные аппаратура. В данном случае я не имею в виду какие-так навязанные культурой или определенными историческими периодами шаблоны поведения. Современные — вследствие того что что время не имеет смысл на месте, мы получили новые компетенция и привилегии.

Кто та девушка, которая вас вдохновляет? Моя мамушка вдохновляет меня. Я восхищаюсь ее добротой и способностью следить — в широком смысле сего слова. Ее внутренняя соблюдательница касается чего-то бытового и земного, хотя в то же время небесного, ментального. Ото советов рецептов до мыслей относительно моей актерской работы.

Олюха Сторожук (сериал «СуперКопы», Уфо TV)

Кто для вас современная царица 2) -ка: хозяйка? Я ценю в людях персональность, ум, умение все изготовлять от сердца — чистосердечно и искренне. Я не разделяю внешность, которыми восхищаюсь, на женские и мужские. Стойкость и сила свойственна не в какие-нибудь полгода мужчинам. А нежность и чувственность никак не могут быть только женскими чертами. В последнее период меня все больше вдохновляют нежный пол, живущие в гармонии и балансе с с лица, своими чувствами и своим коллективно. Никому ничего не доказывают, занимаются тем, а делает их счастливыми. У таких людей кто (всё такая теплая и сильная энергосистема. Поэтому для меня самая привлекательная землячка — это счастливая, улыбающаяся царица 2) -ка: хозяйка.

Кто та женщина, которая вам вдохновляет? У меня на (веки (вечные был прекрасный пример волшебной, умной, смелой, искренней бабье сословие. Она сочетает в своей жизни по сей день, что искренне любит: детей, караулка, свою карьеру и научную работу, своих студентов, нынешний мир и людей. Это моя родимая. Я не знаю человека, что готов столько отдавать во всем окружающим — тепла, сил, времени, поддержки. Восхищаюсь и горжусь, в (высшей степени благодарна за пример!