Кaк чaстo твоя милость зaдумывaeшься o тoм, чтo мoглa бы стaть в рaзы пунктуaльнee, эффeктивнee и вынoсливee нa рaбoтe? Наша сестра oтчeгo-тo увeрeны, чтo сoвсeм нeчaстo. И oчeнь без толку! 

Eсли ты пeрeсмoтришь свое аллопрининг на работе и немного изменишь свое взаимоотношения к движению по карьерной лестнице, у тебя появится и мотивация, и период на жизнь вне офиса. 

Я расскажем тебе о 5 важных правилах, которые помогут тебе увлечься работу и наконец-то зашибать деньгу не только деньги, да и удовольствие. 

Работа мечты: 5 правил твоей эффективности в офисе

  1. Важность

Мы часто загоняем себя в несуществующие грань, проявляя больше ответственности, нежели от нас ожидают. Другой раз работа начинает проникать в твои сны, а коллеги-придурки становятся причиной твоего плохого настроения 5 дней в неделю — твоя милость берешь на себя чрезвычайно много ответственности. 

Маловыгодный стоит резать вены тож мылить мылом веревку чуть потому, что в твоем задачнике пропущено сколько-нибудь незначительных мелочей. Некоторые люди вещи действительно могут высматривать понедельника. Это полезнее и не так болезненно. 

  1. Не получай работу на дом

В книжка смысле, что брать трубку ото клиента, который звонит в 3 часа ночи и матерится в трубку не хуже кого ненормальный — это неоплачиваемое драйв для изощренных мазохисток. Неравно ты не одна с них — смело ставь неслышный.

Лайфхак: если ставить телефон с гербом в авиарежим сразу после того, чисто твоя нога переступает дальше некуда офиса и ты на всех парах мчишь получи свидание/в кино с подругой/в подвальчик/спать домой — можно продолжить свою жизнь где-в таком случае лет на 10. Так это не точно. 

  1. Безвыгодный забивай на личную общежитие

Это в офисе ты главбух Марина с 13-летним стажем, а у себя ты «зайка» своего мужа/матуха двоих сладких детей/нумизмат игрушек для взрослых то есть (т. е.) вообще шпионка секретной службы. Причинять плохое настроение домой тож орать в трубку подруге, а ты устала, как орловец — вообще необязательно. Помни, что же на эмоциях твоя милость портишь отношения с близкими и друзьями, которые могут малограмотный всегда будут тебя оправдывать за эти срывы. 

  1. Подружись с коллегами

До могилы приятно возвращаться туда, идеже есть с кем:

  • поболтать;
  • оборжаться;
  • сходить на обед;
  • прямо-таки сидеть рядом, постукивая пальчиками по мнению клавиатуре. 

Цени таких людей и твоя милость увидишь, что офисная масленица с ними становится во счета раз лучше. 

  1. Маловыгодный пытайся получить все и залпом

Амбиции и стремление к чему-в таком случае большому и светлому похвальны, так чрезмерная вера в свои силы и погоня получить самую высокую чашник в компании и ничем при этом никак не пожертвовать — глупо. Приготовься к тому, как будто тебе придется долго цитировать своим начальникам и коллегам ведь, что ты действительно достойна лучшей должности, лучшей зарплаты и уважения к себя. 

И главное — не держись вслед за то, в чем нет ни зарплаты, же роста, ни перспектив.