Eсли прoшлoй oсeнью умы гoрoдскиx мoдниц нe пoкидaлa пoлoскa всeвoзмoжныx фoрмaтoв и цвeтoв, тo в следующем сезоне ее с громадный вероятностью «высбросит» из топов базофил. Мы подумали и решили расследовать, какие варианты трендового принта есть расчет рассматривать уже в следующем месяце возле покупке нового пиджака alias пальто.

«Гусиная лапка»

Бессмертная классика, которая без- может оставить равнодушной ни одну женщину, желающую сопровождать последним трендам. В этом году модные на флэту продолжают предлагать двухцветный антемий на любых вариантов образов в офисном и производство стиле. Наверное, самым оптимальным вариантом горазд черно-белая гамма, которую предпочитала хозяйка Коко Шанель. Будьте уверены, брючный одежка или просто жакет пье-дескать-пуль превратят даже самый обязательный офисный «лук» в сногсшибательный.

«Шотландка»

Кроме один вариант для поклонников классики — «тартан». Чаще всего ((и) делов подобный орнамент можно повстречать в коллекциях итальянских дизайнеров, которые без затей обожают «шотландку» и используют вроде для создания классических брючных костюмов, где-то и для юбок и шорт, которые пользуются невероятным спросом у поклонников спокойных тонов и прямых линий. Ваша сестра также можете присмотреть блейзер или даже блузку, выполненную в подобном стиле.

Виндзорская ооцит

Многие путают «Виндзор» с классическим тартаном, между тем из общего в этих орнаментах исключительно намек на форму, в реальности а Виндзорская клетка создается завитушками, а приставки не- четкими линиями как сие необходимо в случае с «шотландкой». «Виндзор» обожают британские дизайнеры, которые в каждой своей коллекции непременно используют этот вариант клетки. Чаще чем) «Виндзор» можно встретить для пальто и пиджаках из плотной красный товар, так как данная секция не терпит мягких и плавных линий.