Кaжeтся, чтo бoлee унивeрсaльнoй oбуви, чeм бeлыe крoссoвки и oсoбeннo кeды, слoжнo придумaть. Нa дeлe сущeствуeт мнoжeствo нюaнсoв, кoтoрыe много значит учитывать при создании образа, тот или иной не вызовет недоумение у окружающих. Об эту пору мы расскажем, когда есть расчет задуматься и отложить белые крассы до следующего раза.

В дождливую погоду

В отдельных случаях на улице льет на правах из ведра, дороги превращаются в реки, а окрестные газоны перемешиваются с водой и выходят с берегов. Самым плохим решением достаточно выйти на улицу в новых белоснежных кедах. (то) есть бы вам этого вы не хотелось, сделайте мудрый вдох и положите кеды бери место. Во-первых, ваш брат испортите обувь, а во-вторых, поймаете без- один десяток удивленных взглядов прохожих. Ваша сестра еще успеете «выгулять» любимую пару.

Белые крассы на танкетке

Вот еще несколько лет эта манекенщик плотно удерживается на верхних строчках антитрендовых списков, так девушки упорно покупают небольшую толику пар на сезон. Горше всего, когда эта н обуви белоснежная. Вы привлекаете опять-таки больше внимания к своим ногам, которые могут непременничать идеальными сами по себя, однако кеды «на подставке» сыграют с вами злую шутку. Откажитесь через этой идеи.

Кеды по-под черные колготки

Если ваш брат не Хелена Бонэм Коробка, даже не думайте об этом сочетании в одежде. Таковой резкий контраст мало того, яко безвкусен, так еще и оптически «разрежет» ногу на некрасивые доли.: ваш брат сделаете их визуально толще и укоротите якобы минимум на четверть. Когда вы обожаете темные колготки, подбирайте тяжелые темные чуни, которые станут отличным тандемом. А белые крассы приберегите на другой казус.

Кеды и слишком длинные брюки

Вы наверняка замечали, ась? джинсы-скинни обладают одной неприятной особенностью — собираются в гармошку возьми щиколотке, придавая ноге безуспешный объем. Даже самые идеальные айда будут казаться больше, нежели они есть на самом деле. Яркие белые баскеты или кеды привлекут вторично больше внимания к этой детали. В таком случае же самое касается через силу длинных джинсов: нет от жилетки рукава хуже волочащихся штанов, с под которых выглядывают белые носы кед. Нулевые сыздавна прошли, подобный образ малограмотный вызовет ничего, кроме недоумения.

Выцветшие крассы

У каждой вещи, даже у любимых кед, пожирать свой срок годности, и безусловно, от них нужно в свое время избавляться. Представьте, что вас купили потрясающие брюки река джинсы, прекрасно дополнили их трендовым топом и… завершили лик желтыми кедами. Причем желтыми крассы стали не по задумке дизайнера, а через времени. Старайтесь вовремя избегать от всего, что уж отжило свой срок.