Пoпрoбуйтe вытряxнуть свoю сумку нa стoл в тeчeниe дня и прoвeрить, скoлькo нужныx и скoлькo aбсoлютнo бeспoлeзныx вeщeй вам нoситe с сoбoй. Чaстo дeйствитeльнo пoлeзныe вeщи oстaются внe нaшeгo внимaния, не без того они могут спасти десятки ситуаций в линия дня. Рассказываю, какие дивайсы издревле под рукой у меня.

Смартфон

(без, первая вещь, которая должна красоваться под рукой у любой современной девушки — сие мобильный телефон. В нем содержится и ежедневник, и ежедневник, и контакты, личные и трудящиеся переписки. В таких индустриях, ни дать ни взять моделинг и блогинг — телефон до гробовой должен быть рядом, получи и распишись него снимается весь контент. Я всю жизнь скидываю даже профессиональные фотографии нате телефон, в формате инстаграма таково гораздо удобнее выбирать кадровый состав, которые лучше будут глядеться в социальных сетях. Также микротелефон заменяет кошелек, ведь пока мы оплачиваем покупки бесконтактно.

Ароматная продукция

Не обойтись без косметики. Базальный набор: блеск, тушь и консилер. Вот то-то и оно эти косметические продукты помогут навести себя в порядок в любой минуточку за считанные минуты.

Умные луковица

Очень полезный дивайс — фитнес-кулон. С помощью них можно проверять всю активность, если сбрасывать их с самого утра и отстранять вечером. Считать шаги, калории, вкушать, какой период за будень был наиболее активным. Разве их носить ночью, тикалки будут контролировать фазы сна и взбудораживать вас вместо звука своей вибрацией для руке.

Портативный штатив

Промышленность в которой я работаю предполагает избыток дополнительных, но обязательных дивайсов. Хоть (бы), если кастинг-директор сейчас ищет актрису, то пробы нужно застенографировать за считанные часы, идеже бы ты не находилась. Благодаря тому у меня всегда в сумке кушать портативный штатив, который я могу плюхнуть на любую поверхность в любом месте, законспектировать реплику и отправить кастинг-директору.

Наушники

Пока еще один дивайс, без которого я невзыскательно не могу выйти изо дома — наушники. Обязательно — маленькие, которые помещаются в любую сумку. Дозволяется отключиться в любой точке, с целью подумать о чем-то, (не то это необходимо. Я слушаю безвыгодный только музыку, но и подкасты, смотрю видео. Ваша милость можете заниматься своими делами за исключением. Ant. с отвлекающих факторов — это немалый плюс.

Зарядка

Портативная зарядочка — это просто must have. Ежели вы весь день пользуетесь телефоном, однако рядом нет розетки, буква вещь очень спасает. Даст сто брать большой блок, какой-нибудь может зарядить телефон иначе говоря любой другой дивайс малую толику раз за день. За исключением. Ant. с такой зарядки трудно (вскочить в современном мире, особенно в ритме насыщенного дня.

Компьютер

Поскольку из-за работы я то и дело оказываюсь в разных точках города, в машине у меня кто (всё лежит ноутбук. Иногда нужно смонтировать видео, урывками сделать что-то соответственно работе, я делаю все в ноутбуке. Сразу решается любая удачливость, которую неудобно или невмочь выполнить только при помощи телефона.

Рукоятка

Возьмите себе за требование всегда брать с собой ручку. Сие может показаться очевидным, хотя мало кто действительно заботится о наличии ручки в сумочке из дня в день. Лично со мной что-то раз произошла переделка, когда мне понравился метрдотель в кафе, я захотела оставить ему оригинальный номер, но кроме карандаша исполнение) губ ничего не оказалось около рукой, пришлось стирать его об панно салфетки, чтобы все-таки сохранить свои контакты.