В 2021 гoду в мoдe будут нeнaтурaльныe цвeтa вoлoс. Oб этoм зaявили экспeрты, oпрoшeнныe aмeрикaнским журнaлoм Health.

И в восхитительных штанах: рабочие всё чаще надевают в контора джинсы

Дресс-код становится поменьше консервативным, показали результаты исследования в 104 странах решетка

По словам стилиста Оливера Адамса, в новом году популярными будут дымчатые оттенки, «сохранится повальное увлечение на необычные, экзотические цвета волос». Рядом этом в текущем году популярность «будет меняться в сторону паче сероватых, дымчатых оттенков». Адамс полагает в свой черед, что новым трендом будут вихры с оттенком красного вина, в частности, наказание вишня и мерло с переходом в темно-красный. Он порекомендовал девушкам с длинными волосами осуществлять окрашивание бейбилайтс или балаяж, затем чтобы платиновый блонд не требовал особого ухода.

Визажист Фредерик Феккай призывает держать на себе в 2021 году прически с металлическим золотым цветом. Девушкам с короткими волосами рецензент посоветовал поиграть с платиновым блондом. Самым смелым девушкам Феккай посоветовал лавандный оттенок. Стилист полагает, кое-что такой цвет помогает сгладить внешность лица и приковывает к себе образ мыслей, особенно если девушка пострижена в двух словах.

30 ноября 2020 года топ-визажист, колорист Игорь Хонин рассказал, во вкусе отличить хорошего стилиста через непрофессионала. По словам Хонина, многочисленные дипломы и регалии парикмахера не являются показателем его профессионализма в деле гости и стрижки. Он пояснил, подобно как конкурсный мастер и салонный маг и волшебник — это «две совершенно неравные истории», поскольку обладатель Гран-рядом и различных наград может всё не уметь делать салонные классические работы.

Читайте в свой черед