Кoмик Гaрик Xaрлaмoв был дoстaвлeн в oдну с мoскoвскиx бoльниц. Oб этом танцовщик сообщил на своей личной странице в Instagram.

Балагур поделился фотографией, сделанной в больничной палате. «Ни разу приставки не- было у меня тут поста с температурой 39,6. Сие первый. Что в голову приходит около такой температуре? Да видишь ни фига вообще, минуя странного желания выложить сие тут» (здесь и далее правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался Харламов.

Да в то же время Гарик безлюдный (=малолюдный) понимает, зачем делится таковский информацией. «На фига оно ми надо? Вообще не полагается? Зачем я это сделал? 39,6. В 40 еще не выложишь. Хотя ми 40. И я выложил. Так по сей день, бред пошел… Не болейте!» — заявил шут.

Харламов отметил, что хворать ужасно. «Это неприятно и исступленно скучно. Делать нефиг и твоя милость начинаешь петь. Люди округ тебя должны прощать тебя, неведомо зачем как ты болеешь. Валера, извинить), я болею», — сказал юморист, начав сдерживать слово песню Меладзе.

Читайте вдобавок: Гарик Харламов появился нате светском мероприятии с новой возлюбленной.