Нoсят ли сoлнцeзaщитныe oчки зимoй? Дa, инoгдa… NameWoman прeдлaгaeт рaзoбрaться: ктo сии люди – жeртвы мoды и зaядлыe фaнaты лeтнeгo aксeссуaрa неужто сaмыe прeдусмoтритeльныe из нaс?

Чтобы чeгo нoсят сoлнцeзaщитныe oчки зимoй

Нaступлeниe xoлoдoв eщe нe гoвoрит o тoм, чтo пoрa сoлнцeзaщитныx oчкoв прoшлa. В частности, в ясный зимний день, эпизодически солнце отражается от снега, главнейший летний аксессуар может разыскаться вполне уместным и полезным, в книга числе для профилактики морщин.
Люди в белых халатах (и конкретно офтальмологи) идею ношения солнцезащитных очков зимою в большинстве своем одобряют. Гляди несколько причин:
1. При низких температурах воздуха уменьшается давление сальных желез. Помимо прочего сие нередко дает неприятное чувствование чешущихся, раздраженных, слезящихся буркала, «песка в глазах». Ветер а ещё более усиливает дискомфорт. Приблять шагу по улице в защитном шлеме в зимнее время, к сожалению, не модно, а вишь солнцезащитные очки вполне могут выкарабкаться на защиту ваших гляделки.

2. Вернемся к отражающим свойствам белого снега. Вредные ультрафиолетовые лучи (NameWoman в случающийся раз напоминает, что побуждение свое они оказывают получи и распишись нас не только в летнее благоп, именно поэтому со всех сторон твердят о необходимости зимней косметики не без того бы с минимальным фактором защиты) получи 80% отражаются от снега. Глазам человека сие совершенно не идет возьми пользу, поэтому «защитный экран», разработанный солнцезащитными очками, которые ваша милость носите зимой, будет до смерти кстати. Между прочим, хрусталик детских вежды еще более уязвим!

Обратите направлять (глаза) на следующие пометки бери солнцезащитных очках:
UV 380 – фильтруют 95% ультрафиолетовых лучей;
UV 400 – фильтруют 99-100% ультрафиолетовых лучей.

Солнцезащитные прицел с более плотным прилеганием (во (избежание зимы, а также осенних и зимних ветров особенно актуально, так ресницы при этом отнюдь не должны касаться линз!) имеют побольше правильную форму с точки зрения защиты лампочка. В этом смысле хороши аксессуары, которые изначально создавались к военных и летчиков, а не просто в (видах гражданского населения. Именно такую историю имеет натурщица авиатор от фирмы Bausch&Lomb, создавшей религиозный бренд очки Ray Ban – купите легенду, которая сочетает в себя моду и практичность.

Отметим, отчего широкие дужки и кожаная рюш у некоторых моделей – также могут находиться (в присуствии) засчитаны в плюс к работе солнцезащитных очков по-над защитой ваших глаз.
Сильнее темные линзы совершенно добровольно защищают глаза лучше, нежели более светлые. Цвет линз с защитой через ультрафиолетовых лучей также честный связи не имеет. С учетом капризов зимней погоды кое-кто предпочитают носить зимой солнцезащитные фары с синими или голубыми линзами, они предпочтительнее всего задерживают самые яркие лучи, же при этом не искажают цвета и усиливают противоположность. В пасмурную и туманную погоду хороши окуляры с желтыми линзами, они усилят наглядность картинки, но такие рамы имеют очень слабое затуманивание, поэтому по солнцу мало-: неграмотный будут наилучшим выбором. Романтичные солнцезащитные иллюминаторы с розовыми линзами затемняют, добавляют красок и усиливают контрасты.

С нежели лучше носить солнцезащитные прицел зимой

Дизайн такого аксессуара кризис миновал выбрать более сдержанным, нежели у моделей, которые предпочитают держи лето. Стилисты и модницы уверяют, в чем дело? затемненные стекла массивных солнцезащитных очков в зимнее время шикарно сочетаются с мехами. Вам можете создать потрясающий ретро-плащаница или лук в романтичном сильнее современном стиле. Отличная товарищ – солнцезащитные очки и шляпа изо фетра с мягкими полями. Безвыгодный менее эффектный тандем – заслуженный цветотипу вашей кожи попона на голову (или снуд крупной вязки возможно ли из меха) и солнцезащитные гляделки. Не забудьте яркую губную помаду.

Спортивные модели солнцезащитных очков с одной общей линзой хорошенько сочетаются с яркими пуховиками и вязаными шапками может ли быть ностальгическими меховыми ушанками. Помните, по какой причине солнцезащитные очки не являются никого кроме летним аксессуаром! А вы носите консервы от солнца весной, в осеннее время и зимой?

Милена Июст
Сиречь правильно выбрать солнцезащитные прицел по типу лица