Xoдит слуx, чтo oдeждa с мужскoгo oтдeлa oщущaeтся кoмфoртнee и выглядит бoлee стильнo. И пoкa чисто, такую информацию не спешат опрокидывать ни трендсеттеры, ни стилисты. Начиналось до сей поры с простого и невинного «одалживания» толстовки у парня, а переросло в в таком случае, что в очереди на мужеский отдел стоят невыгодный только те, кто желает выкинуть подарок своему мужчине в виде новой футболки, а опять-таки и самые продвинутые модницы, понимающие разновидность в микро- и макро-тенденциях. 

Говоря о стильных образах, вдохновленных одеждой бойфренда, торжественно отметить, что джинсы-бойфренды — сие не единственное и далеко далеко не самое ключевое в таком стиле. Тогда, идея заключается в том, в надежде носить очень большие пиджаки, толсковки и шабаш, что ты сможешь встретить. А если ты боишься маскулинности, порядочно просто комбинировать такую одежду с адски женственными деталями. К примеру, твоя милость можешь надеть удлиненный пиджак вместо платья, закрепив сверху талии ремень. Добавь стильные аксессуары в шею, маленькую сумочку и аккуратные туфли получи и распишись небольшом каблучке, и вуаля. Кто именно сказал, что этот стиль смотрится не женственно?

В целях того, чтобы вдохновиться возьми создание стильных образов с элементами мужского гардероба, разночтение собрала для тебя стильные варианты того, т. е. можно эксперементировать с мужской одеждой.