Зaрaбaтывaть дeньги, oсoбeннo в услoвияx бушующeгo Covid-19 стaнoвится всe слoжнeй, oсoбeннo eсли твоя милость нe гуру интeрнeт-мaркeтингa иль прoдвинутaя aйтишницa, кoтoрaя мoжeт рaбoтaть oнлaйн. Впрoчeм, зaрaбoтaть мoжнo и суще прoстoй дoмoxoзяйкoй или студeнткoй, нaпримeр, нa нaписaнии рoмaнoв. Дa-дa, интeрнeт писaтeльствo нaбирaeт oбoрoты, кaк всe, связaннoe с интернетом. Литературные платформы предлагают ахти интересные условия для начинающих авторов и проводят всевозможные конкурсы с реальными денежными призами.

Нате нашей платформе самиздата публикуется без) (счету начинающих авторов, многие в прямом смысле слова за год перешли изо категории начинающих, в категорию коммерческих — тех, которые зарабатывают 10-15 тыс.грн гонораров в диск). Также мы сотрудничаем с украинскими издательствами (Содержание, КСД, АССА), не всего продаем их электронные книги, а и проводим конкурсы, книги победителей публикуются бери бумаге в издательстве. говорит Аннюня Епифанова, менеджер литературной платформы.

Быть этом, как отмечает директор литературной платформы, особенность портала в уникальной потенциал для авторов — выпускать книги на бесплатной основе или — или продавать их по подписке. Таким образом, не возбраняется зарабатывать на книгах, которые находятся в процессе написания. Продавая черновики вдоль подписке, у авторов есть средство зарабатывать задолго до того, точь в точь их романы будут завершены. Неужли и конечно же, продавать сейчас готовые, завершенные книги.

Пикантно то, что начать царапать книги может каждый — на этого не нужно специального образования другими словами подготовки. А вот насколько твоя милость успешный автор, уже решит твой лектриса — если тебя будут скандовать и количество подписчиков будет расширяться — успех обеспечен.

Околесица сложного в регистрации на литературных порталах налицо денег не состоит – в твоем тик-токе alias инсте разобраться не отпустило. Только на литературном портале с тобой будут беситься, помогут и ответят на вопросы. (само собой) разумеется и учебных пособий «как склад писателем» достаточно много, не хуже кого и историй успешных авторов. Вот хоть, Анна Котляревская лишалась работы с-за пандемии, но сие открыло для нее внутренние резервы стать успешным автором.

Азбука я с Букнет. Пример других авторов стал на меня огромным вдохновением и мотивацией. Об успехе и гонорарах я раз такое дело даже не думала, невзыскательно хотела делиться историями, а самиздат — сие лучший вариант. Начать решила с небольшого рассказа, же, когда начала писать, вдруг почувствовала, что история, придуманная мной, до перебора велика для одного рассказа. Симпатия начала трансформироваться в книгу. А задним числом в целую трилогию. Начала выводить по главе каждый понедельник и сразу же их выкладывала. (для того не сомневаться лишний единожды. Да и я слишком вошла в вкус этой писательской одержимости. Симпатия оказывается сильнее, чем неволя спать, делится историей своего успеха Нюрася.

Еще одна показательная казус автора Мики Стив, мамы в декрете.

В апреле 2020 я опубликовала первую книгу сверху Букнет. Сначала она маловыгодный пользовалась большой популярностью, следственно я радовалась каждой звездочке (вроде) лайка — прим.ред) и комментарию, пыталась непременничать активной с читателями, и они начали подмахнуться на мой профиль. П решила зарегистрироваться в Instagram, с намерением найти своих читателей и в дальнейшем. Впоследствии создала авторскую страницу и группу бери Facebook, что дало новые внутренние резервы для общения с аудиторией и сильный рост количества просмотров моей страницы. Существенным толчком на роста популярности первой книги отсюда следует то, что книга попала в автоматические виждеты «Букнет рекомендует» и «Горячие новинки», а именно это помогло мне увериться в себя, ведь моя режим не была напрасной, ее заметили, рассказывает Мика Стив.

Настоящее Мика Стив – Водан из самых перспективных новичков получи и распишись портале.

Ты можешь выводить в жанре фэнтези, любовного романа разве триллера — получай каждого писателя найдется единоличный читатель. Одни изо самых популярных жанров, которые совершенно читают и на которых разрешается сделать имя – фэнтези и романтический роман. Сейчас достаточно высок вопрос читателей на фэнтезийные, геройские истории, основанные бери украинской и славянской мифологии. Фэнтези с «попаданцами» — героями, которые попали в противоположный мир, например, средневековье может ли быть страну Драконов — опять же одни из самых читаемых. Ой ли?, а любовные романы всегда бери пике популярности.

Кстати, у нас возьми портале сейчас проходят сам-друг конкурса, именно в этих жанрах. «Слабость (к чему) не купить» начался 23 октября. Принимаются современные романы, с обязательной любовной линией. Разве в работе будут не стереотипные образы и скоропостижный финал — роман почти не обречен на успех. И следующий конкурс «Супергерой рядом» стартовал два-три позже — здесь в романе важен «супергерой», развитие его личности и оригинальная случай, говорит Анна Епифанова.

Победители конкурса получат никак не только денежные призы, только признание читателей. Читай подробности о конкурсе «Мания не купить» и «Супергерой возле«.

Заработать деньги, а главное звание, оказывается, достаточно несложно. Святая правда, без таланта, настойчивости и трудолюбия в этом месте все же не влететь) в копеечку. Но ведь ты в себя веришь, а сие главное!