Сeйчaс в мoдe oригинaльнoсть и твoрчeскoe сaмoвырaжeниe. Дeвушки стрeмятся нe прoстo выглядeть яркo и стильнo, нo и пoдчeркивaть свoю индивидуaльнoсть. Этoй цeли сooтвeтствуют пoпулярныe мoнoсeрьги, a тaкжe асимметричные, рвущие привычные стандарты и интригующие недосказанностью понты.

Актуальны крупные цепи различного плетения. Обаче не стоит забывать, какими судьбами украшения должны соответствовать пропорциям девушки. Старшие, крупные цепи подойдут крупным девушкам, паче изящные — модницам поменьше. Нежные цепочки имеется возможность сочетать в виде ярусных бусы, более крупные — с цепями не в такой степени.

Особняком стоят каффы (прибабасы для ушной раковины, которые прикрепляются с через зажимов), их выбирают в соответствии со своими предпочтениями в музыке (глэм-жребий, панк-рок и т. д.), в одежде (бохо, этнический, винтаж, готика и др.). Буквы в серьгах, браслетах, подвесках, кольцах делают ударение на имени, инициалах может ли быть важных аббревиатурах для девушки.

Скажем, у российского бренда «Ювелирочка» дозволяется найти золотые подвески с самоцветами с нужными инициалами (разве повезет, можно подобрать подшивка сразу с браслетом). Выглядит беспримерно нежно и эксклюзивно.

Впрочем, классические каноны прелести тоже вдохновляют мастеров украшений. Популярны медальоны получи и распишись античный манер с гербовыми историями, ожерелья изо них.

Важно также исследовать форму лица — круглолицым подойдут плавные, мягкие аксессуары, девушкам с острыми чертами — графичные, со строгой геометрией.

Остаются востребованными плетения в стиле 90-х, а тоже украшения с шармами (съемными бусинами разных материалов и форм) и ожерелье-трансформеры, где базовую цепочку хоть дополнять подходящими случаю элементами.

Автономно от цветотипа внешности немедленно очень популярен золотой колер металла в аксессуарах. Девушки, которые никак не любят золото, выбирают его побольше спокойный оттенок, а те, кто именно стремится выглядеть ярче, предпочитают красновато-желтый перелив. Cмелые могут сваливать все в одну кучу два оттенка.

Особое страна занимает жемчуг. Он всякий раз востребован, но сегодня ультрасовременен. Сроду не выйдут из моды понты, которые выполнены в спокойных базовых тональностях и мотивах. Жемчужные прикрасы являются вечной классикой, грамотным вложением средств, долгоиграющим трендом, их есть передавать из поколения в источник. Такими являются аксессуары с коллекции Pearl Icon с знаменитого бренда швейцарских часов и ювелирных украшений Bernhard H. Mayer, представленного компанией QNET. В линию входит бусы Luna, набор Glory Moon, складывающийся из кулона и серег, и украшение Greta. Изделия созданы с морского жемчуга акойя, который-нибудь славится в ювелирном мире своим высоким качеством. В одной раковине созревают прощай одна или две жемчужины небольшого размера, и каждая изо них — само совершенство. Драгоценности оформлены желтым золотом и бриллиантами, они являются базой, которая усиливает сверкание лица, рук, добавляет женственности.

Максима ношения «либо колье, либо серьги» в ту же минуту не работает. Но хоть куда помнить — если вы малограмотный уверены, что умеете по всем правилам науки сочетать вещи, или кабы хотите быть уверенными получи и распишись 100%, что выглядите целесообразно, то нужно подойти к зеркалу и запечатлеть на пленке с себя одно украшение. Сердечная склонность меры подчеркнет хороший страсть.