Классика всегда в моде. Это бесспорно, ведь классическая одежда спасает нас постоянно: во время собеседования на работу или же первого свидания. Классика никогда не отпугнет, но и довольно быстро начинает приедаться. Давайте же немного ее обновим.
Черные, белые и серые оттенки всегда лежат в основе любой классической одежды. Помните то маленькое черное платье, которое когда-то создала сама Коко Шанель. Этот сезон принес нам любовь к глянцевому блеску, запаху натуральной кожи, а наше лучшее платье уже поблескивает при каждом шаге своей кожаной бахромой.
Вечерние платья, которые раньше носили исключительно с «лодочками» и элегантным манто из натурального меха, теперь прекрасно сочетаются с босоножками ярких цветов, а также блестящей кожей и яркими камнями в качестве клатча.
Когда-то блеклый серый цвет теперь обновляется сочетанием с яркими оттенками. Пора забыть правило нескольких «ярких акцентов». Пусть ваш наряд будет ярким весь без исключения. Тогда у вас точно не будет проблем с аксессуарами, ведь серый цвет будет замечательно смотреть с ярким нарядом.
Консервативное и строгое платье легко можно обновить с помощью яркого ремня, подчеркивающего вашу готовность принять все новое и либеральность взглядов. Задумайтесь, не это ли главное в хорошем руководителе?
Старая добрая юбка, которая подчеркивала стройность ваших ножек и соблазнительные бедра ныне не в моде. Передадим эти функции стильным узким брючкам, которые будут недурно сочетаться с длинным пиджаком.

Оставить комментарий