Зимой наш организм нуждается в дополнительной помощи и дополнительном внимании. Кроме теплой одежды, очень важно и питание. Если вы не были проинформированы о положительном влиянии определенных продуктов, мы предоставляем краткий обзор некоторых из наиболее популярных и наиболее доступных продуктов, которые будут защищать вас от простуды и болезней зимой.
1. Грейпфрут
Грейпфрут богат витамином С, который помогает в лечении гриппа и простуды. Он также содержит вещества, которые активируют иммунную систему и снижают риск развития рака. Семена грейпфрута — природный антибиотик, а красный грейпфрут снижает уровень холестерина.
2. Чеснок
Чеснок обладает свойствами антибиотика и является реальным зарядным устройством иммунной системы. Он имеет широкий спектр антибиотиков и пенициллина, поэтому убивает вирусы. Он наиболее эффективен в сыром виде. Чеснок содержит компоненты, которые уменьшают воспаление и уничтожают бактерии.

3.Капуста
Капуста богата витамином С и глютаминами, что укрепляет иммунную систему. Капуста недорога и легко доступна в зимние дни. С добавлением капусты в рационе увеличивается потребление антиоксидантов и питательная ценность пищи.

А теперь прервемся на небольшую, но эффективную тренировку. Хотите получить стройный, подтянутый животик, без особых усилий? Профессиональный фитнес-инструктор, расскажет как, в этом тренинг-видео. Занимайтесь и будьте красивыми!

И снова возвращаемся к нашей статье.

4. Миндаль
Одна горсть миндаля помогает восстановить вашу иммунную систему от последствий стресса. Миндаль содержит витамины, которые помогут вам оправиться от стресса.
5. Брокколи
Брокколи богата ингредиентами, которые укрепляют иммунитет: витамин А, С. Легко доступное и полезное дополнение к блюдам. В сочетании с сыром обогатит нашу еду витаминами B и D.

Оставить комментарий