1. Хороший внешний вид редко возможно без хорошего отдыха. Старайтесь спать минимум 8:00 в сутки и выпивать около 5 стаканов воды в течение дня. Эти меры сами по себе помогут избавиться от темных кругов под глазами.

2. Не запускайте брови, они всегда должны быть в отличном состоянии. Если вы чрезмерно их выщипали, увлажните всю область оливковым маслом и скорректируйте линию бровей карандашом.

3. После этого сосредоточьтесь на волосах. Не стоит даже упоминать, что стоит подобрать себе наиболее выигрышную прическу. Почему бы не поэкспериментировать с различными стилями? Кроме того, что вы будете меняться, новые прически всегда поднимают настроение и дарят радость жизни.

4. Еще стоит обратить внимание на ногти. Не важно, красите вы их или нет, но руки всегда должны быть чистыми и аккуратными. Если ноготки неравные, подпилите их пилочкой в ??одном направлении перпендикулярно ногтевой пластине. Таким образом вы предоставите ногтям нужную форму, не повредив их. Можно покрыть их защитным средством или светлым лаком.

5. Многое еще зависит от одежды, поэтому подберите себе самые выигрышные цвета и фасоны. Для повседневной одежды не выбирайте блестящие ткани, ведь вы же идете не в вечеринку.

6. Пожалуй, самая распространенная ошибка — плохая осанка. Всегда старайтесь ходить прямо с высоко поднятой головой. Такая походка излучает уверенность и выглядит привлекательно.

7. Кроме того, никогда не бойтесь улыбнуться. Давно доказано, что улыбка заставляет лицо сиять и отвлекает от мелких недостатков. Даже брекеты не должны содержать вас от улыбки.

8. И, наконец, не забывайте об аксессуарах. Мы советуем приобрести симпатичные заколки, ленты для волос или придать индивидуальности своей сумке с помощью брелоков или шарфика. Немного воображения, и ваш образ будет оригинальным и неповторимым без всякого макияжа.

По материалам myledi.net.


Оставить комментарий