1. Необходимо усвоить, что добиться стройных бедер, сидя на диете не возможно. Обязательно сочетайте физические упражнения с правильным питанием.

2. Перейдите на низкокалорийную пищу. Исключите мучное, сладкое и жаренное, или постарайтесь употреблять такие продукты как можно реже. Пейте больше воды, это способствует большей эффективности при соблюдении диет.

3. Ведите активный образ жизни, не стоит проводить все время за столом или на диване, нужно больше двигаться. Не обязательно устраивать пробежки, можно просто начать больше ходить, а не ездить. Главное, чтобы мышцы постоянно были в тонусе, особенно бедренные.

4. Вообще, убрать жир с внутренней части бедер помогут лишь специальные упражнения, направленные на проблемную зону. Такие упражнения займут не более 20 минут в день, а эффект от них будет колоссальный.

5. Перед тем как начать упражнения, разогрейте мышцы. Можно попрыгать на скакалке, сделать 15 приседаний или совершить пробежку. После разминки приступите к борьбе за красоту ваших бедер.

6. Встаньте пред стулом, руками придерживайтесь за его спинку, а ногами совершайте взмахи. Упражнение хоть и простое, но полезное. Для усложнения, согните ногу в колене и продолжайте взмахи. Повторить для каждой ноги 15 раз.

7. Далее лягте на спину, сделав упор на локти. Ноги согните в коленях, а затем максимально разведите прямые ноги в стороны. Не торопитесь, а добивайтесь качества. Повторите упражнение 20 раз. Перевернитесь на бок, верхнюю ногу согните в колене и поставьте перед коленом другой ноги. Теперь, совершайте взмахи нижней ногой. Поднимайте ногу настолько высоко, насколько можете.

8. Все физические упражнения нужно выполнять каждый день, тогда вы добьетесь желаемого результата.

9. Для сжигания жира полезны обертывания. Такую процедуру можно провести в салоне красоты, или же у себя дома. Для этого возьмите мед и обмажьте им проблемную зону бедра, а сверху замотайте пищевой пленкой. Такую сладкую терапию можно проводить в течение ночи, а на утро смывать теплой водой.

10. Придать внутренней части бедер подтянутый вид помогут все способы, но в комплексе. Старайтесь соблюдать рацион питания и физические нагрузки, но не переусердствуйте. Ведь результат зависит от качества, а не количества ваших упражнений.

Оставить комментарий