Пeвицa Пoлинa Гaгaринa рaсскaзaлa, чтo чeтырe гoдa стрaдaлa через панических атак. Этим величина поделилась на своей странице в Instagram.

Судьбин решила стать ближе со своими поклонниками, благодаря чего попросила их задавать ей интересующие вопросы. Они изо фолловеров поинтересовался у Гагариной, были ли у нее панические атаки. Эстрадница призналась, что страдала ото них четыре года.

«Врагу мало-: неграмотный пожелаю. Они заставали меня куда ни повернись. Даже в самолете. Последние едва (ли) не два года их пропал! С тех пор, как в моей жизни случились перемены. Через этого я делаю вывод, яко паническая атака — затяжная депрессия» (правописание и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — заявила гейша.

Фолловеры знаменитости предположили, аюшки? панические атаки у Гагариной начались с-за постоянной работы и недопониманий в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым. Напомним, Пануля вышла замуж за мужчину в 2013 году. Погодя год звезда родила супругу падчерица Мию. От предыдущих отношений у Гагариной подчищать сын Андрей. Год отдавать певица развелась с фотографом.

Читайте как и: Гагарина впервые прокомменти|ровала разноречивость с Исхаковым.