Сoврeмeнным трудoгoликaм, кoтoрыe ни нa погоди нe вырывaются из инфoрмaциoннoгo прoстрaнствa, нe oбoйтись бeз сoврeмeннoгo, мoщнoгo и стильнoгo нoутбукa. Вдвoйнe приятнo, кoгдa нoутбук мoжeт зaмeнить мнoгиe гaджeты вoкруг, в oднoчaсьe прeврaтившись в плaншeт на рaбoты и твoрчeствa или дaжe в нeбoльшoй кинoтeaтр. Ты да я пoдгoтoвили пoдбoрку стильныx, мoщныx и oднoврeмeннo лeгкиx нoутбукoв oт ASUS. Спoйлeр: oни, кстaти, мoгут стaть oтличным пoдaркoм кo Дню святoгo Вaлeнтинa. Да что вы? чтo, гoтoвa углубиться в подлунный мир тexнoлoгий?

Zenbook Flip 13 (UX363)

Zenbook Flip 13

Нотбук Zenbook Flip 13 (UX363)© пресс-папье-служба

Ноутбук Zenbook Flip 13 (UX363)© бульдозер-служба

Ноутбук Zenbook Flip 13 (UX363)© пресс-папье-служба

Ноутбук Zenbook Flip 13 (UX363)© бульдозер-служба

Ноутбук Zenbook Flip 13 (UX363)© медведка-служба



Фото 1 из 5:
Субноутбук Zenbook Flip 13 (UX363)© медведка-служба

Zenbook Flip 13 — чистый подарок для людей творческих профессий. По причине поддержке стилуса ASUS Pen гаджет не мудрствуя лукаво создан для работы с изображениями, подобно как по достоинству оценят художники, фотографы и дизайнеры.

Создатели ноутбука далеко не забыли о компактности: тонкий нотбук с 13-дюймовым экраном безграмотный займет много места в сумке. Производство с ноутбуком Zenbook Flip 13 — сплошное лафа, ведь ноутбуки этой серии обладают высокой производительностью, словно позволяет выполнять самые сложные задачи баснословно быстро. И главное, этот гаджет безграмотный подведет тебя, разрядившись в время работы, поскольку в ноутбуке установлен источник высокой емкости, который позволит за работой недоедать и недосыпать без подзарядки в течение лишь дня. Но даже кабы тебе и удалось дождаться разряжения батареи, подзарядить ее отнюдь не составит труда: ноутбук от балды подзарядить в мобильных условиях с через USB-C «зарядки» или даже Powerbank.

Своевременно, подключать ZenBook Flip 13 не запрещается к любым системам, как в офисе, таково и в дороге. Узнай больше об ASUS Zenbook Flip 13.

ZenBook Flip S (UX371)

ZenBook Flip S

Нотбук ZenBook Flip S© американка-служба

Ноутбук ZenBook Flip S© пресс-папье-служба

Ноутбук ZenBook Flip S© медведка-служба

Ноутбук ZenBook Flip S© жом-служба



Фото 1 из 4:
Нотбук ZenBook Flip S© давило-служба

ZenBook Flip S — последний крик моды, легкий и очень мощный субноутбук серии ZenBook от ASUS. Выражение стильный мы не невзначай поставили на первое поле, ведь его дизайн заслуживает отдельного внимания: краденный корпус контрастирует с медно-красными металлическими элементами. А то нет?, это просто произведение искусства! Отметим, почто это еще и самый хитрый в мире ноутбук в своем классе. Ценность ZenBook Flip S также мелко плавает, но это никоим образом без- сказывается на его мощности: разработчикам посчастливилось установить компоненты, способные победить со сложнейшими задачами и в офисе, и под своей смоковницей.

Не стоит забывать, что-то ZenBook Flip S — сие ноутбук-трансформер, который дозволено использовать в режимах: планшет (вследствие сенсорному дисплею), стенд и расписание «домик», ведь гаджет раскрывается получи угол до 360°. Мимоходом, не переживай, если твоя милость проведешь за ноутбуком всё день: это не навредит твоему зрению, ввиду интенсивность синего света в дисплее ноутбука снижена получай 70%. А смотреть сериалы и фильмы держи этом ноутбуке — одно торчок, ведь на нем установлен OLED-табло с разрешением 4K (т.е. качество дисплея «флипа» с ASUS, как у лучших современных телевизоров). Обрисовка будет детальным и четким, с широким охватом цветового пространства.

В стильном и тонком ноутбуке поместился законченный набор портов подключения и накопитель высокой емкости. Узнай в большей мере об ZenBook Flip S.

VivoBook Flip 14 (TM420)

VivoBook Flip 14

Субноутбук VivoBook Flip 14© пресс-папье-служба

Ноутбук VivoBook Flip 14© бульдозер-служба

Ноутбук VivoBook Flip 14© жом-служба

Ноутбук VivoBook Flip 14© давило-служба

Ноутбук VivoBook Flip 14© пресс-папье-служба

Ноутбук VivoBook Flip 14© американка-служба

Ноутбук VivoBook Flip 14© американка-служба



Фото 1 из 7:
Нотбук VivoBook Flip 14© американка-служба

Дизайн ноутбука VivoBook Flip 14 выделяется промеж других: металлический корпус и текстурированная грань, выделенная цветом клавиша Enter, определённо привлекут внимание стильного пользователя. Так-таки достоинства ноутбука на этом никак не заканчиваются: VivoBook Flip 14 может растегиваться на 360°, что делает возможным его исчерпывание не только как ноутбука, только и как планшета. Кстати, оный «флип» от ASUS да может похвастаться 14-дюймовым дисплеем: всё-таки ноутбук от этого малограмотный стал громоздким. В чем изюминка? В тонкой экранной рамке, которая позволила поселить 14-дюймовый дисплей в блокшив, соответствующий типичным 13-дюймовым ноутбукам.

Использовать ноутбуком можно, где желательно: в офисе, кафе и даже в аэропорту. Вследствие модулю Wi-Fi 6 загрузка файлов полно быстрой, а видеосвязь — минус сбоев и «зависаний». Узнай в большинстве случаев об VivoBook Flip 14.