Девушкам присуще все планировать с самого детства. Бывает жизнь прекрасная и всё, как в мечтах, а бывает не всё. Когда вы ожидаете беременности, но боитесь её по причине недавнего выкидыша.
Не бойтесь повторения трагедии. Переключитесь на другие, более важные вещи для вас на сей момент. Радуйтесь своему сегодняшнему состоянию и не нагнетайте обстановку. Выполняйте все рекомендации и предписания врачей, и тогда всё будет замечательно. Не держитесь за состояние паники, расскажите об этом вашему врачу, возможно, он пропишет вам необходимые успокаивающие средства. Никогда не нервничайте сильно, ведь всё, что вы испытываете, отражается на ребенке.
Да, бывает и такое, когда будущая мама просто не может понять, что уже пришло время для её ребенка. Она хочет отложить на потом, ей всё некогда. Но не забудьте, «отложив на потом», вы можете потом остаться ни с чем. Подумайте о вашей будущей крохе, как он вам улыбается и дергает за пальчик. Тогда вы точно непроизвольно естественно настроитесь на беременность.

Читай также: Пена для ванн

Оставить комментарий