Aктeр Ивaн Янкoвский и aктрисa Диaнa Пoжaрскaя в кoнцe июня в первый раз стали родителями. У пары родился выходец, которого назвали Олегом — в неиспорченность известного дедушки. Знаменитости изредка делятся подробностями личной жизни, да и то сейчас актриса Оксана Фандера, матунька Ивана, порадовала своих подписчиков редким снимком с внуком.

Сверху своей личной странице в Instagram Фандера опубликовала черным-черно-белую фотографию младенца. Сверху выложенном кадре женщина чувствительно держит маленького Олега для груди, придерживая его по (по грибы) голову. «Щекой к щеке, и сердцем к сердцу. Младенцу, самодержцу, пришельцу и владельцу. Сердец» (правописание и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — трогательно подписала фотомордочка Оксана.

Также мать Янковского поделилась снимком, держи котором мальчика видно в законченный рост. Однако звездные кони предпочитают скрывать лицо наследника.

Пожарская по самых родов не рассказывала о своем интересном положении. Да внимательные подписчики артистки замечали меняющуюся фигуру Дианы. А н на безымянном пальце у девушки появилось обручальное бандаж.

Читайте также: Диана Пожарская показала обручальное обручалка.