Хорошие фильмы нынче редкость, а фильмы посвященный столь спорному вопросу как однополая любовь и подавно. Большинство из них повествует о запрещенной страсти, возникшей между людьми, о их переживаниях и неприятием их отношений в обществе. Ниже мы приведем список фильмов про однополую любовь. Каждый – в своем роде шедевр. Каждый несет в себе множество переживаний. Кого любить – выбор каждого и хоть природа и сделала любовь прерогативой разнополых существ, все же бывают исключения, и эти люди тоже имеют право на счастье.
Открывает список фильмов про однополую любовь фильм Хлоя – история семейной пары ,у которой есть ребенок. Но вот однажды жена, подозревая мужа в измене, нанимает девушку, что б та подтвердила ее подозрения. Спустя какое-то время все переворачивается с ног на голову и вот уже жена изменяет мужу с нанятой ею самою девушкой.
Представь нас в месте – интереснейшая история любви, которой нельзя не проникнуться. Очень трогательно, искренне и трепетно показаны отношения главных героинь фильма, а замечательная актерская игра делает фильм очень увлекательным.
Вас не догонят – история любви двух молодых учениц колледжа. История о красивой и несчастной любви, о неприятии обществом однополых отношений, о дружбе и предательстве, о слабости и силе. Фильм, который стоит посмотреть.
Бархатные ножки – эротическая мелодрама, которая была снята по роману Сары Уотрес. Увлекательный, глубокомысленный, задевающий за живое и заставляющий задуматься фильм. О том, как женская дружба перерастает в любовь и к чему это может привести.
Если бы стены могли говорить 2 – фильм состоящий из трех новел, в каждой рассказана история любви, проблем возникавшие и возникающие у людей, чья любовь направлена на человека того же пола.
Завершает список фильмов про однополую любовь фильм Покажи мне любовь. Фильм о однополой любви двух девочек-подростков, из провинциального шведского городка. История подросткового духа бунтарства, среди тихого и скучного города.
Каждый из этих фильмов несет в себе скрытый, подчас не сразу заметный смысл, в котором жизнь и характер людей, зависит от их выбора, от того общества и окружения в котором они существуют, и от того как они относятся к себе и к свои чувствам. Этот список фильмов про однополую любовь описывает далеко не все картины подобного плана, но именно эта шестерка заслуживает отдельного внимания. Недаром они удостоились столь высокого внимания общественности, когда вышли в свет.

Читай также: КАК САМОЙ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА?

Оставить комментарий