Чем старше становиться малыш, тем важнее для него, во что он одет и как он выглядит. Девочки хотят одеваться как мама, а мальчики – как папа, им очень хочется подражать во всем взрослым. И дизайнеры детской одежды услышали пожелания детворы. Детские наряды повторяют основные тенденции моды взрослых, только они более практичные и удобные, учитывают активный образ жизни наших детей.

Модная цветовая гамма от светлых пастельных тонов до насыщенных и ярких, удовлетворит как приверженцев классики, так и любителей авангарда. Все также популярны цветочные принты, горох и, конечно, клетка. Всевозможное сочетание тканей с рисунком и однотонных, контрастные яркие детали, принты в виде любимых героев мультфильмов или забавных животных позволяют создавать одежду, которая так нравиться и детям, и их мамам.

Самые любимые ткани для детской одежды, от батиста до вельвета  – это хлопок, который отличается только толщиной нити и переплетением. Легкие, натуральные, гипоаллергенные  ткани из хлопка как нельзя лучше подходят для нежной детской кожи.

Стили и тренды в детской моде.

Все также популярна джинсовая одежда: брючки, юбочки, сарафаны и курточки. Только они стали свободнее, модны расклешенные и классические джинсы. Гораздо больше стало отделки и украшений на джинсовой одежде, что порадует маленьких модниц: это яркие аппликации, вышивка люрексом и, конечно, отделка стразиками.

Как всегда, не выходит из моды спортивный стиль – практичные и удобные толстовки, футболки, очень много моделей с капюшоном, что очень удобно для ребенка. Спортивные брючки с лампасами, с широкими манжетами контрастного цвета, длинные и укороченные, с яркими надписями и модными аппликациями. Все это удачно дополнят «мигающие» кроссовки, которые снова входят в моду, объемные свитера и детские кофты, интернет магазин поможет в выборе стильной и модной одежды.

Модный в этом сезоне ретро-стиль возвращает нас в начало прошлого века, в эпоху элегантных леди в белых платьях и мужчин в стиле «денди», это очень красиво, но только для выхода в свет.

Для маленьких модниц

А вот очень модный в этом сезоне морской стиль порадует  и детей, и их родителей. Беспроигрышное сочетание белого и синего цветов, полоски и отделка красным, золотым или черным позволяет создавать эффектные и очень удобные костюмы для детей.  В таких костюмах принято было фотографироваться, эту традицию неплохо было бы продолжить и сейчас.

Как и во взрослой женской моде, для девочек в этом сезоне очень модны юбочки плиссе, очень много летних платьев из шифона, органзы и ажурных тканей. Юным модницам есть из чего выбрать, чтобы по-настоящему почувствовать себя принцессой. Дополнят образ модные заколки-ободки и сумочки в виде сундучка.

Пусть не во всем детская модная одежда повторяет взрослую моду, но если одежда, аксессуары мамы и дочки сочетается по стилю, совпадает оттенок платьев – это очень красиво и гармонично. Всеобщее внимание вам гарантировано.

Оставить комментарий