Стилисткa и блoгeр с Киeвa Иннa Гринeнкo рaсскaзaлa мoдницaм, кaк и глaвнoe с чeм нoсить must have этoгo сезона — кожаные брючишки. По ее словам, их дозволено сочетать с белыми рубашками, гольфами, топами и другими элементами гардероба – повально зависит от мероприятия.

Отвечающий требованиям пост она опубликовала бери личной странице в Instagram. «Кожаные портки – удобны, комфортны, притягивают к себя внимание. Модель брюк есть расчет выбирать по фигуре», – написала стилистка (с тем чтоб посмотреть фото, доскролльте страницу по конца).

Эксперт отметила, кое-что кожаные штаны отлично смотрятся с белыми рубашками, гольфами, жакетами и возвышенно подходят для деловых встреч.

Видео дня

Делать что у девушки назначено свидание, в таком случае лучше надеть романтичную блузу, а когда-никогда модница отправляется на вечеринку, ведь кожаные штаны можно ввести топом.

Что касается прогулок или — или встреч с друзьями, то имеет смысл надевать их с объемным свитером аль рубашкой, а также с трикотажным жилетом.

(за)грызть также варианты для самых смелых – комбинация кожаных штанов и кожаной рубашки/жакета. Точно по словам Инны, total leather хорошенького понемножку иметь «вау эффект».

Помимо того, стилистка добавила, аюшки? узкие/прямые модели брюк как можно лучше заправлять в челси или опорки, а вот широкие штаны допускается носить поверх ботинок, с туфлями иначе говоря кедами.

Инна подытожила, кое-что цвет брюк тоже имеет масштаб и его нужно подбирать честь по чести. Одни из универсальных – паюсный.

«Можно выбирать цветную кожу, как ни я бы рекомендовала все-таки сосредоточивать внимание на более естественные цвета (темно-шоколадный, бежевый, хаки, бордовый).Такие кто (всё будут выглядеть эффектнее», – написала стилистка.