Пoрa убирaть бoтильoны и лeгкиe сaпoги в шкaф и, нaкoнeц, присмoтрeться к oбнoвлeнию свoeй кoллeкции лeтнeй oбуви. Дизaйнeры прeдлaгaют нaм мнoжeствo стильных вариантов чтобы разных случаев, мы изучим основные трендовые модели, изо которых вы точно выберете свою пару.

Высокая программный документ

Прекрасный вариант для женственного свет. Любая обувь на платформе обладает функцией, которую оценит любая подросток — подъем икры, а следовательно меняется поступь. На ваш выбор комбинированная площадка, с декором, а также любые варианты каблука. А касается моделей, хит сего лета — босоножки на платформе, выполненные изо натуральной кожи. Старайтесь сочетать пастельные цвета, которые позволят вас использовать босоножки для создания любого «лука».

Прибабасы, но не на шее

Вопреки на стремление большинства дизайнеров к минимализму, в ближайшие пару месяцев вам смело можете выбирать сабо с декоративными цепями и другими имитациями ожерелий и подвесок нате шею. Мелкий шиммер отходит получи и распишись второй план, на смену ему приходят декоративные кристаллы и нашивки с любого материала. Особым почетом в этом сезоне пользуются грудь туфли с декоративными пряжками, во всяком случае подобный элемент лучше только смотрится на обуви с плоской подошвой, вот хоть, на лоферах.

3D-обувь

Кончен бал необычный вариант — «дутая» чувяки, которая пришлась по вкусу аж крупным домам мод. Пишущий эти строки привыкли, что дутая плесница — исключительно зимний атрибут, да пришла пора пересмотреть домашние взгляды и взять несколько поле босоножек, выполненных в 3D-стиле. Подбирая летние «дутики», отдавайте предпочтительность обуви с острым носом. Близ этом будьте готовы к повышенному вниманию со стороны окружающих — 3D модели вызывают страсть у всех.

Обувь молочного оттенка

В самом деле вы можете считать к покупке белую обувь любого оттенка — ото белоснежного до молочного. Нежели больше цвета, тем как можно лучше, поэтому вместо босоножек присмотритесь к лодочкам, лоферам, кедам и в безучастный день — к ботильонам. Эффектным дополнением к белой обуви закругляйтесь контрастная шнуровка, которая в этом сезоне вдобавок вышла в тренды.

Лоферы в небольшом каблуке

Отойдите ото классической версии суперудобной летней модели и присмотритесь к модифицированной версии — моделям бери устойчивом каблуке. Если ваша сестра не боитесь экспериментов, всенепременно рассмотрите модель на каблуке, украшенном пряжками, цепями и другими акцентами. И все на свете же подобный вариант с лишком подходит для неформальных выходов, про бизнес-встреч придется сыт по горло из шкафа классическую форма на плоской подошве.