В сeзoнe oсeнь-зимa 2021/2022 aктуaльными будут нeoбычныe сaпoги с эффeктoм мeтaллик. Кaк зaявляют стилисты, сeйчaс oттeнки золота и серебра – основной лидер среди обувных трендов.

О хите сезона написало сборник Vogue.ua. Журналисты пошутили: надо полагать, этот тренд вызван желанием вывезти немного «праздника» в образ сверху фоне долгого отсутствия вечеринок изо-за пандемии.

Дизайнеры предлагают приносить яркие блестящие сапоги далеко не только на праздничные действие, но и в будни.

Актуальными называют модели мерцающих милиционер-труб, высоких казаков, грубых получи плоском ходу или блестящих «чулков». «Каждую позволительно носить в любое время дня и ночи», – сказано в статье.

Видео дня

Питаться вероятность, что этот живописный тренд не будет долговечным, бесцельно что эксперты советуют подсуетиться попробовать вписать блестящие полусапожки в свой образ, пока поветрие на них «горячая».

Полегче всего создать лук с такой-сякой(-этакий) акцентной обувью, если тряпки будет базовой. К примеру, на ять подойдет к высоким сапогам минималистичное трикотажное туника. Яркий блеск сапог придаст нарядности любому «простому» платью.

«Да мы с тобой рекомендуем не бояться блестящей обуви, как бы то ни было она легко сочетается со всеми вещами. Ваш брат легко можете обувать опорки-трубы с цветочным платьем разве брючным костюмом, комбинировать казаки с эффектом металлик с бархатным платьем, по образу советует Изабель Маран», – отметили в редакции Vogue.ua.

7 модных дымка сапог с металлическим эффектом: