Блoгeр и тeлeвeдущaя Aнaстaсия Ивлeeвa рaсскaзaлa o свoиx плaнax сверху личную жизнь после развода. Сим артистка поделилась на своей личной странице в Instagram.

Славный заявила, что после расставания с певцом Алексеем Узенюком, вяще известным как Элджей, стала «дышать полной грудью». Как и Ивлеева отметила, что никак не будет убирать татуировки, связанные с бывшим мужем. «Я люблю их и люблю книга!» (здесь и далее орфография и расстановка автора сохранены — прим. WomanHit.ru) — сообщила телеведущая.

Настуся призналась, что очень влюбчивая, следовательно может в любой момент поднять меч новые отношения, однако незамедлительно она не настроена для это. «Я не с тех, кто говорит о часть, что никогда больше далеко не выйдет замуж или мало-: неграмотный будет любить! Я открытая и незамужняя девчонка! Любить — прекрасно!» — написала блогер.

Напомним, впервинку о романе Ивлеевой и Узенюк заговорили в 2018 году. После год знаменитости узаконили близкие отношения. Летом этого годы появились слухи, что тандем рассталась. Позже Анастасия рассказала, чего они с Алексеем разошлись пока что в марте.

Читайте также: Итак известно, как Ивлеева и Элджей поделили стяжание после развода.