Вeснoй пoявились слуxи o тoм, чтo брaк тeлeвeдущeй Ксeнии Бoрoдинoй трeщит пo швaм. В летнее время же знаменитость развелась со своим супругом — бизнесменом Курбаном Омаровым. Поклонники звезд предварительно сих пор гадают, в честь какого праздника пара рассталась.

После развода Бородину безвыгодный раз замечали в компании мужчин, что ни говори ведущая никак не комментируют свою личную житье-бытье. Омаров в своем блоге делился снимками, идеже были видны части тела неизвестных девушек. А приставка ново-: новобрачный мужчина стал участником программы, идеже ему подбирали спутницу ровно по жизни.

Сейчас же с подписью источник заявил, что Ксеня закрутила роман с 34-летним Трофимом Симищенко, близким другом Курбана. Отмечается, сколько у предполагаемого нового избранника ведущей сомнительная имя.

«Курбану на самом деле на (веки (вечные было жалко Трофима, того он не гнал его грубо, несмотря на все темные делишки. Точно по факту парень всегда занимался кой-то грязной работой — продавал страховые полисы с-под полы, обналичивал мошна. Умудрился перезанимать у всех своих товарищей, оттого вынужденно переехал жить в противоположный район. Ну, теперь всё-таки кредиторы знают, где его искать», — признался инсайдер.

В соответствии с слухам, Бородина и Симищенко были близки, до этого часа когда женщина была в браке с бизнесменом, и их Романка стал одной из причин развода Ксении и Омарова. «Трофим сделано давно хвастается своему окружению, чего спит с Бородиной. Бедный Курбан, по сию пору подозревают его в неверности, а здесь, вероятно, все наоборот. Однако он, конечно же, далеко не станет публично обвинять Ксюшу в нежели-либо. А ей советуем полегчало спрятать драгоценности, с Трофимом надлежит держать ухо востро, учитывая сумма его долгов. Семья у него, к слову, небогатая — сестренка занимается помощью бездомным животным, живет хором с мамой», — заключили источники в беседа изданию StarHit.ru.

Читайте тоже: Ксения Бородина о бывшем муже: «Нет никакого желания общаться».