Рeдaктoры глянцa приглaсили нa съeмки дeвушeк рaзныx рaс, рaзмeрoв и гендерной идентичности, которые, объединение их мнению, меняют индустрию.

 
Записи Vogue USA собрал на обложке сентябрьского заезжий двор восемь современных моделей, которые меняют   фэшн-индустрию и (мiр).
 
В новом выпуске оттенок глянца продемонстрировала, что параметры моды расширяются.   Для съемок пригласили моделей разных рас, размеров и гендерной идентичности.
 
«В этом выпуске восемь американских моделей, представляющих новое источник в моде, встретились с Vogue, (для того поразмышлять о меняющейся индустрии.», – указали в журнале.
 
В одиннадцать моделей, которых выделил Vogue, попали доня Синди Кроуфорд Кайя Гербер, одна с самых известных манекенщиц современности Беля Хадид, беженка из Южного Судана Анока Яй, трансгендер Божий лев Николсон, Шерри Ши, пышнотелые Юми Короче и   Прешес   Ли, дочь Мадонны Лурдес Леон.
 
Дизайнеры, которые работали надо фотосессией убеждены, что обычай – это один из фронтов борьбы по (по грибы) равные права и открытость.  
 
 
Вперед сообщалось, что обложка Vogue с Гаря Стайлзом в платье вызвала критику читателей.
 
Моделирующее устройство plus size снялась чтобы украинского Vogue