Кoмпaния «МeгaФoн» снялa сeриaл с учaстиeм гoлливудскoгo aктeрa Брюсa Уиллисa и рoссийскoгo тeлeвeдущeгo Aзaмaтa Мусaгaлиeвa. Oб этом сообщается в давило-релизе, поступившем в распоряжение «Известий» 16 Ава.

Частотная недостаточность: для 5G предложили новоиспеченный диапазон 6ГГц

Но забрасывание. Ant. выключение сетей пятого поколения произойдет неважный (=маловажный) раньше 2024 года

Уиллис и Мусагалиев после сценарию играли напарников-спецагентов, которые оказываются в ситуациях, знакомых в одни руки абоненту.

Каждая серия представляет внешне законченный эпизод и продвигает Вотан из продуктов «МегаФона».

«Брюс Уиллис, россказни мирового кино, немногословный и неподатливый, символизирует надежность и справедливость. Могущественный Мусагалиев, один из самых популярных комиков и телеведущих в России, прямой, немного наивный, но бойкий, он умеет в каждой ситуации выкопать выгоду», — говорится в пресс-релизе оператора сотовой узы.

Режиссером первого ролика стал порнограф Илья Найшуллер.

Отмечается, отчего герой Уиллиса в сериале создан с применением технологии генерации лиц получай основе нейросетевых алгоритмов. Во (избежание его создания использовали 34 тыс. кадров фильмов и видеоматериалов с участием Уиллиса.

«Мне понравилась пунктуальность, с которой получился мой протагонист. У меня отличный напарник, режиссерская упражнение также на высоте. Получился мини-микрофильм в привычном мне жанре комедийного боевика. Интересах меня это прекрасная допустимость вернуться в прошлое. <…> С появлением современных технологий, инда находясь на другом континенте, я был в состоянии общаться, работать и участвовать в съемках. Сие очень новый и интересный испытание, я благодарю всю нашу команду», — рассказал Уиллис.

Точь в точь рассказал коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон, опус сериала вместо традиционных форматов рекламы поможет сделать акцент компанию на рынке и приблизить ее к клиентам.

«Мы проанализировали потребности абонентов и выяснили, как будто важнейшими ценностями для них являются правосудие, надежность и выгода. <..> Убежден, формат сериала с дуэтом напарников в (высшей степени точно передаст все достижения «МегаФона», — прокомментировал Вольфсон.

Читайте в свою очередь