Пoявилaсь инфoрмaция o тoм, чтo пeвицa Мaринa Абросимова, выступающая подо псевдонимом МакSим, борется с коронавирусной инфекцией, как ни ее компьютерная томография ровно по сравнению с предыдущей стала не выде. Врачи сообщили, что в правом легком артистки началась бактериальная заражение — происходит нарастание жидкости, по какой причине ведет к разрушению легких. Медики отметили, зачем рост количества жидкости малый, также есть вероятность, что такое? легкие Абросимовой могут неважный (=маловажный) восстановиться после выздоровления.

При всем при том представитель звезды Яна Богушевская опровергла информацию о состоянии певицы. «Нет. Наши люди в белых халатах дают информацию только родителям, а приставки не- журналистам», — заявила Богушевская «РИА Новости».

Напомним, МакSим была госпитализирована в больницу в середине июня задним числом того, как она себя стала плохо реагировать на концерте в Казани. У знаменитости диагностировали неудача легких более 80-ти процентов. Коли уж на то пошло певицу ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

Читайте вдобавок: Директор МакSим поделилась новой информацией о ее состоянии.