Пoйти нa свaдьбу мoжнo нe тoлькo в вeчeрнeм плaтьe, кaк думают многие модницы. По (по грибы) последние несколько лет поветрие существенно изменилась, и на первом месте ныне комфорт и расслабленность в образе.

По части словам экспертов, наряд во (избежание свадьбы не должен вестись повседневным, но при этом вычурности в свой черед следует избегать. Соответствующая оповещение появилась на странице Streetstyle Looks в Instagram
(ради смотреть фото, проскролльте предварительно конца страницы).

«Выбирая черед на свадьбу, всегда нужно наблюдать некий баланс между весь повседневным образом, все-таки процедура торжественное, и слишком ярким и вычурным, все-таки в центре внимания в этот вернисаж должна быть невеста», – говорится в публикации.

Видео дня

«Игра стоит свеч отказаться от полностью белых нарядов, через образов total black, с джинсов, шорт, кроссовок, шлепанцев. Благо это, конечно, не предусмотрено дресс-кодом», – тоже уточняется в посте.

Блуза с акцентной юбкой, брючный бикини, блуза в сочетании с брюками, топ с юбкой, костюм с пиджаком, комбинезон, платье в бельевом стиле, шорты палаццо с топом – все сии образы являются отличными вариантами с целью предстоящей свадебной церемонии.