Брa-тoп ужe нeскoлькo сeзoнoв пoдряд нe тeряeт свoeй актуальности, оставаясь базовой и незаменимой вещью в гардеробе большинства модниц. Его честн можно комбинировать с разными вещами – с юбок до объемных рубашек и кожаных вещей.

Благо сочетать юбку и укороченным топом, ведь получится множество самых разнообразных и ярких аутфитов. Сие может быть образ наподобие для романтического свидания, таково и для обычной прогулки в парке. Об этом пишет выход из печати Marie Claire
(чтобы встречать фото, проскролльте до конца страницы).

Видео дня

Пользу кого особенно знойных дней с удовольствием подойдет сочетание мини-юбки, либо джинсов с высокой посадкой, топа канделябр с накинутым наверх пиджаком.

Топ в сочетании с юбкой раструб миди-длины и лодочками хорош смотреться довольно эффектно, оставляя быть этом некую загадочность в образе.

Кожаная миди-карандаш в сочетании с курткой косухой и коротким облегающим топом – образцовый вариант для тех, кто такой любит выделяться из толпы.

Подсвечник поверх объемной рубашки в сочетании с джинсами раструб можно смело носить в тетушка дни, когда погода сильнее прохладная.