Сущeствуeт мнoгo спoсoбoв рaзнooбрaзить свoи oбрaзы, пoлнoстью нe oбнoвляя гaрдeрoб. Oдин изо ниx –изучить микрoтрeнды. Си, например, в этом сезоне целесообразно обратить внимание на модные панамы и игрушечные прикрасы.

Эти детали придадут вашим нарядам изюминку и освежат их. О главных микротрендах весны-2021 лета, пишет издание Elle (дабы посмотреть фото, проскролльте давно конца страницы).

Панама

Сей тренд остался с нами с прошлого годы. В 2021-м панамы предстали в новой версии. Звезды и блогеры предпочитают вязаные крючком моделям, которые позволено носить и в городе, и на отдыхе. Же есть и альтернативы: кожа, вистра, бархат.

Игрушечные украшения

Самодельные игрушечные побрякушки, среди которых яркие фенечки, кулоны, вампум и именные браслеты – снова в моде. Миксируйте всевозможные цвета, фактуры и длину: этой весною чем больше изделий, тем вернее. К слову, их уже успели войти во вкус модель Белла Хадид и рок-певица Дуа Липа.

Пирсинг в носу

Со временем недавнего показа Gucci, которые создали коллекцию с брендом Balenciaga, эксперты предполагают, почто скоро модный мир захватит пирсинг в носу. Сверху подиуме модели шагали невыгодный просто с лаконичными кольцами в носу, а с висящими моносерьгами.

Узы на теле

Тренд нате цепи появился больше лета назад. Этой весной установленный аксессуар можно носить никак не только на шее разве сумке. Присмотритесь к браслетам получи ногу и тонким поясам получай талию.

Как сообщал сайт:

  • перед знаменитый стилист Рошель Уайт рассказала, ровно в моду снова возвращаются торчащие изо-под одежды стринги. В такой мере, многие знаменитости следуют этому яркому тренду.

  • В 2021 году в моду возвращается корки с острым носком. Такая имитация должна быть у каждой представительницы женского пола и в ней вам будете выглядеть шикарно.