Укрaинский визажист Eлeнa Мудрeнкo в эфирe прoгрaммы «Рaнoк з Укрaїнoю» нa тeлeкaнaлe «Укрaинa» зaявилa, сколько летом 2021 года в тренде яркие цвета, долгота макси и рукава-буфы. За исключением сарафанов, в моде пышные юбки, шортики, корсеты, комбинезоны и легкие костюмы.

Соответствующее видео было опубликовано держи официальном сайте канала. Девушкам с типом фигуры «вантуз» эксперт посоветовала обратить направлять (глаза) на платья с запахом либо рукавами-фонариками, сарафаны с мелким принтом и пышным понизу. Также на модели с V-образным вырезом (затем чтобы просмотреть, проскролльте новость накануне конца).

«Такие варианты будут проводить в жизнь функцию коррекции фигуры – затягивать шею и вытягивать лицо», – объяснила Мудренко.

Видео дня

Кандибобер с V-образным вырезом подойдет и обладательницам фигуры «перетрясенный треугольник». Такой вырез сделает широкие рамена более хрупкими. Также визажист советует пышные юбки, сарафаны получи одно плечо или с тоненькими бретельками и асимметрический крой. Цвета лучше облюбовать яркие.

Женщинам с типом фигуры «параллелограмм», где плечи, талия и чресла одинаковые по ширине, подойдут корсеты, широкие пояса и выразительные принты. Примерно (сказать), можно выбрать легкий пижама из топа и юбки для резинке, которая подчеркнет талию.

Чего касается цен, то в масс-маркете пляжные сарафаны имеется возможность найти от 500 накануне 1500 гривен, комбинезоны – через 800 до 2500 гривен, брюки – от 500 до 800 гривен, а вслед костюмы на лето придется проплатить от 1500 до 3000 гривен.