Модный цвет волос позволяет рассказать всем окружающим о твой отличный вкус и подчеркнуть то, что вы всегда стараетесь быть в тренде. Чтобы всегда выглядеть великолепно, нужно следить за тем, какие оттенки считаются актуальными.

Этой осенью будут в тренде как натуральные цвета, так и яркие фантазийные оттенки. Особенно повезло тем девушкам и женщинам, которые хотят быть блондинками. Вы можете купить краску для волос любого оттенка, начиная от холодного блонда, заканчивая теплым, желтоватым тоном, и будете выглядеть невероятно модно.

Металлический блеск, темно-фиолетовый отлив и даже синий оттенок — такого разнообразия не ожидал никто! Для дам, которые обожают вкусности, стилисты придумали самый модный и \»вкусненький\» цвет — глубокий шоколад, который будет выглядеть свежо и нарядно на коротких стрижках с четкими, геометрическими линиями.

Любительницы поэкспериментировать могут создать \»кукольный образ\». Он чрезвычайно актуален в 2014-2015 году. Ярко розовый, фиолетовый, как у Мальвины, или фантастический изумрудный — в этом сезоне нет границ и запретов, все зависит от вашей смелости и умелых рук парикмахера.

Читай также: Греческая прическа на короткие волосы

Оставить комментарий