В этoм сeзoнe школа пэчвoрк снoвa стaнoвится пoпулярным изо-зa свoeй универсальности. Ведь обычай во время пандемии равным образом изменилась: теперь люди нацелены для более бережное потребление вещей.

В первый раз тренд появился в 70-х годах, идеже модницы донашивали старую одежду, сшивая и неустанно переделывая ее. Об этом пишет версия Elle (чтобы повскидывать глаза на кого фото, проскролльте до конца страницы).

В 2019 обычай пэчворк появился на показах Tom Ford, Missoni, Chloe, а в свою очередь украинского бренда Ksenia Schnaider. А брюки, которые были созданы изо разных кусочков денима, обрели широкую признанность не только в Украине, однако и во всем мире.

Такие знаменитости что Ельза Хоск, Бланка Масло и Эмили Синдлев демонстрируют в своих блогах данный тренд, сочетая его с простыми худи, грубыми ботинками, вязаными кардиганами и шелковыми брюками.

Чисто сообщал сайт:

  • названы три самых модных головных убора этой весны. Ходкий эксперт София Коэльо рассказала, кое-что в этом году на пике популярности промеж головных уборов будет мошенничество, бейсболка и косынка. Пришло счастливый случай узнать о новых трендах чуток больше.