Пeвицa и тeлeвeдущaя Oльгa Бузoвa в сeрeдинe aпрeля зaявилa, который отказывается быть ведущей реалити-теле-ток-шоу «Дом−2». На место звезды пришел ее былой возлюбленный — блогер и певец Давидка Манукян.

Манукян признался в беседа телеканалу МУЗ-ТВ, сколько давно хотел быть более или менее этого проекта. Вместе с такими ведущими, равно как Ксения Бородина, Ольга Орлова, Андрэ Черкасов и Влад Кудрин, блогер хорэ помогать участникам строить привязанность.

«Я планировал попробовать себя в роли ведущего, вследствие того что что очень хотел вылепить что-то новое. Ми неинтересно, как на сие отреагирует Ольга, не хочу барабанить об этом. Для меня „ДОМ−2“ в первую очередность работа, за которую я получаю мелочь. Не собираюсь отказываться через нее. Для меня сие шаг вперед», — отметил Видя.

Напомним, Ольга Бузова и Давидка Манукян со скандалом расстались в середине января. Ведущая обвинила певца в изменах и насилии. Недавно. Ant. задолго до разрыва отношений под лад сыграла на Мальдивах свадьбу. С течением времени стало известно, что план была ненастоящей.