Дoлгoждaнный 4 сeзoн сeриaлa «Кoрoнa» ужe мoжнo пoсмoтрeть. Oднa с глaвныx причин, чтoбы пoсмoтрeть 10 сeрий — пeрсoнaж принцeссы Диaны, кoтoрый вoплoтилa нa экрaнe Эммa Кoррин. В сeриaлe вoссoздaли знaмeнитыe oбрaзы лeди Ди, у кoтoрoй был oтмeнный смачность и чувствo стиля. Предлагаем в матераиле  п главные аспекты стиля принцессы Дианы, появившиеся в сериале «Регалии», которые сегодня снова актуальны.

Фирменным наслышан стиля принцессы Дианы был воротничок. Возлюбленная просто обожала викторианский пелерина-стойку, а после рождения сыновей перешла получай актуальный сегодня остроконечный белоснежный. Такие воротники только и можно носить как с платьем, приближенно и со свитером. В сериале многократно показаны луки именно с таким воротником.

Классика основания 80-х, которая сегодня наново в моде: буржуазный костюм,  коротайка в гусиную лапку, платье со шляпкой. Яичный костюм с юбкой длины миди, черным-черно-белый твидовый с мини с лодочками разве ботильонами-чулками. Все сие красиво и гармонично показано в сериале. Такие образы годится. Ant. нельзя создавать и самой.

Шотландская элемент и не только. Принцесса Невинная обожала такие платья с длинным иль средним рукавом. Осенью-2020 ячейка стала главным модным узором сезона.

Возьми иносказание с Дианы и ее куртки Barbour. В гардеробе дама Ди всегда была непромокаемая английская классика, которая одинаково хороша и в целях охоты, и для дождливого дня в городе. Впопад, этот элемент добавили в самобытный гардероб и принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Кардиган в сериале мелькал без памяти часто и не зря. Общепринятый, с яркими узорами, оверсайз — будто бы из бабушкиного гардероба. Дия (и в сериале также) стилизовала его с рубашками, блузами, юбками и аж комбинезоном.

Шикарные платья. Образы принцессы Дианы в «Короне» и в реальной жизни роскошные. Яркие оттенки, обнаженные плечища, дорогие украшения, высокие перчатки и высокие каблуки. В таком роде образ можно запросто сделать снова и на Новогодней вечеринке. Чисто скажешь?

Платье в цветок. Не грех опять и опять влюбляться в образы госпожа Ди. Нежные, романтичные, женственные, с мелким цветочным принтом — такие платья пусть даже не собираются выходить изо списка трендов. Да ещё раз и с кардиганом!

Шляпки и перчатки. Незаменимым атрибутом членов корллевской семьи являются шляпы и перчатки. В сериале данный факт не пропустили и деюн Леди Ди надевал самые красивые шляпки!