Иx рoдитeли пoкoрили круги кинo, музыки и мoды, иx имeнa знaют всe. Кaк прaвилo, дeти супeрзвeзд oстaются в тeни слaвы свoиx рoдитeлeй, однако только не те звездные наследники, которых автор решили сегодня вспомнить. Автор расскажем о молодых дарованиях, которые в своем юном возрасте успели кончить школу и вместе с аттестатом произвести контракт от модного на хазе.

Лили-Роуз Депп

21-летняя дочища Джонни Деппа и Ванессы Паради не спеша, но верно набирает известность, причем сегодня Лили тяжко назвать просто «дочкой богатых родителей». Девка успела доказать, что в творческом плане симпатия может спокойно существовать самочки по себе. Если пару планирование назад девушка стала самым молодым амбассадором парфюмерного бренда, ведь в последнее время она значит еще и на красные дорожки кинофестивалей, беспричинно как помимо модельного бизнеса юную Депп интересует кинолента — Лили-Роуз успела сняться в нескольких независимых проектах, а равно как появилась в одном фильме со своим звездным отцом Джонни Деппом.

Пэрис Джексон

Доча покойного Короля поп-музыки без- собирается строить грандиозную музыкальную карьеру, как-никак музыка в семье Джексонов безвыездно же основополагающий момент, а благодаря тому что юная Джексон довольно успешно гастролирует соответственно клубам с собственной музыкальной программой. И конец же чаще мы можем увидать девушку на обложках модных журналов — Пэрис делает успешную карьеру в качестве фотомодели, невзирая на бунтарскую натуру, симпатия может похвастаться сотрудничеством с крупными изданиями, которые счастливы потрудиться с наследницей Майкла Джексона.

Джорджия Джаггер

Падчерица культового вокалиста The Rolling Stones решила приставки не- идти по стопам звездного родителя и направила всю творческую энергию держи модные подиумы и съемки в (видах известных журналов. Девушку зачастую сравнивают с Миком — те но выразительные губы и глаза, а вона от мамы юной модели достались длинные шасси, что неудивительно, ведь матерью девушки является Джерри Зал — супермодель 70-х, работавшая в конце прошлого века в Париже.

Медуза Кассель

В том, что у Моники Белуччи и Венсана Касселя родится ужасно красивый ребенок, не сомневался шишка на ровном месте. И действительно, Дева Кассель, 16-летняя дочурка модель, очень рано заинтересовала парфюмерные и косметические бренды, став анфас крупной итальянской косметической компании. А ранее в том, что дальше последовали предложения о сотрудничестве с глянцем, да мы с тобой можем убедиться, в очередной один проходя мимо стеллажа с самыми известными модными изданиями.