Кoрoткий рaзгoвoр

Крoп-­тoпы вoрвaлись в нaш гaрдeрoб ужe двa возраст назад, а к лету−2020 всесторонне заняли передовые позиции. В этом сезоне дизайнеры сделали ставку сверху женственные модели. Их по-царски декорируют цветочной вышивкой с ручным управлением работы, как у Alexis, так точно и вообще украшают цветами (объединение примеру Dolce&Gabbana), кружевами и низкими рукавами-­фонариками, вроде Giambatista Valli. Если такая романтика вы не прельщает, обратите уважение на лаконичные топы иль варианты в технике кроше.

Кончено выше и выше

Если вы кажется, что укороченные микроскопические топы могут дать возможность. Ant. запретить себе лишь стройные как же звонкие девушки, спешим вам разубедить. Конечно, такая прототип открывает живот, но ее не возбраняется носить и с минималистичным пиджаком, и подо легкую тунику, и с брюками с завышенной посадкой — в таком случае условные «проблемные» места будут скрыты, а рисунок выигрышно вытянется.

К слову, кропы безбожно красиво подчеркивают талию и «худят», особенно если только это топы, похожие получай корсеты — а такие как раз в год по обещанию в ходу!