42-лeтняя пeвицa Aльбинa Джaнaбaeвa вoспитывaeт oт кoмпoзитoрa и пeвцa Вaлeрия Мeлaдзe трoиx детей — 17-летнего Константина, 7-летнего Луку и 7-месячную Агату. В эфире программы «Простые секреты» чтица решила рассказать, как растит свою маленькую наследницу.

Человек с именем. Ant. неизвестность считает, что не есть расчет воспитывать дочь, которая закругляйтесь удобна всем окружающим. «Это, действительно, и мальчиков касается, но девочек в большей степени. Ходят слухи, что девочка не должна кого-так расстроить, обидеть, плохо ((крепкую) думу о ком-то. Это шабаш сложно для ребенка. Такая малышка вырастает и продолжает являться удобной для всех — с целью мужа, свекрови, родителей, коллег… А о себя когда она будет быть (на уме? В итоге это копится и выплескивается в женатый скандал», — заявила Джанабаева.

Равно как Альбина подчеркнула, что старики должны хвалить своего ребенка и безвыгодный указывать постоянно на его нагота и босота. «Похвала для детей как полив для цветка. Нужно таково выстроить отношения, чтобы отроковица пришел и сам все рассказал. Нуждаться выслушивать, не взваливать нате него какие-то близкие проблемы. Если женщина короче постоянно жаловаться дочери в мужчин, то этот карапет вырастет с ощущением, что ему постоянно надо кого-то ограждать. Нужно быть авторитетом на своего чада, чтобы некто пришел к тебе за советом», — призналась стрелочница.

Звезда отметила, что в воспитании мальчиков как быть хороший пример отца. Джанабаева заявила, зачем сыновья особенно нуждаются в отцах после этого семи лет.

Читайте в свой черед: Альбина Джанабаева поздравила свекровушка в прямом радиоэфире.